Баходир Джалолов сделал заявление о большом реванше в профи

Боксер супертяжелого веса из Узбекистана Баходир Джалолов заявил, что хотел бы провести реванш с британцем Джо Джойсом, с которым они встречались на олимпийском турнире Игр 2016 года, сообщает Sports.kz.
Джалолов и Джойс сражались в четвертьфинале бразильской Олимпиады, тогда представитель Туманного Альбиона взял верх по очкам.
— В любителях ты проиграл британцу Джо Джойсу на Олимпиаде-2016 в Рио. Хотел бы ты провести с ним реванш в профи?
— Да, конечно. Если такой бой сделают, мы будем рады, — ответил в интервью Round Eight Boxing Баходир.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
- 14 марта, 2026
- 16:19Бокс/ММА
Казахстан устроил два разгрома в боях за финал турнира по боксу - 15:40Бокс/ММА
Назван боец UFC, способный победить Хамзата Чимаева - 12:50Бокс/ММА
Казахстанский боксёр добился доминирующей победы и вышел в финал1 - 12:16Бокс/ММА
Двое казахстанских боксёров вышли в финал нового турнира от World Boxing - 11:25Бокс/ММА
Сестра Флойда Мэйвезера дебютирует в профи-боксе - 10:56Бокс/ММА
Боксёр побывал в нокдауне и нокаутировал соперника в бою за титул. Видео - 10:41Бокс/ММА
Нокауты и разгром. Казахстан провёл четыре боя за финал исторического турнира по боксу - 09:46Бокс/ММА
Бой Ислам Махачев — Иэн Гэрри получил дату и место - 01:31Бокс/ММА
Боец UFC из России сделал заявление о проблеме с визой перед важным поединком - 01:13Бокс/ММА
Арман Царукян назвал дату возвращения в UFC













