Баходир Джалолов остался без соперников в профи

Главный тренер сборной Узбекистана по боксу Тулкин Киличев поделился Sports.kz мнением о том, кто является самым сложным соперником для Баходира Джалолова в профессионалах.
— Если говорить честно, я не вижу соперников для Баходира в профессионалах. Ему сейчас нужно немного времени, чтобы войти в профессиональный бокс. Я отношусь ко всем с уважением, но реально не вижу для него соперников. Никто так не играет на ногах, как Джалолов. Нет тяжеловеса с такими данными и с такой подвижностью. Сейчас нужно 2-3 боя в профессионалах, чтобы он вошел в колею. Он находится на пике любительского бокса и его нужно переключить на профи, — сказал специалист.
Отметим, что Джалолов является двукратным чемпионом Олимпийских игр в Токио и Париже. Так же узбекистанец является двукратным чемпионом мира, трехкратным чемпионом Азии и победителем Азиатских игр-2023. В профи «Большой узбек» имеет рекорд 14-0, 14 КО.
Баходир Джалолов принес «жертву» ради «золота» Олимпиады-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
У Алимханулы подтвердился допинг в пробе В. Жанибек потеряет пояса и получит дисквалификацию минимум на год
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
- 27 января, 2026
- 23:25Бокс/ММА
«Я не обижаюсь». Аблайхан Жусупов получит лишь половину призовых за ЧМ-2025 - 23:18Бокс/ММА
UFC объявил решение по Царукяну после победы Гэтжи на Пимблеттом - 22:44Бокс/ММА
Геннадий Головкин сделал подарок главному тренеру сборной Узбекистана по боксу. Видео - 22:01Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы выдвинули новое обвинение после допинг-скандала - 21:46Бокс/ММА
«Допинг не гарантирует, что Жанибек победит меня». Чемпион мира согласился на бой с Алимханулы - 21:42Бокс/ММА
Азат Максум раскрыл детали боя против узбекистанца из UFC - 19:38Бокс/ММА
Силач из Казахстана отправил вызов Джейку Полу - 19:17Бокс/ММА
Казахстанскому бойцу UFC прогнозируют чемпионство уже в 2026 году - 19:02Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов раскрыл детали противостояния с Асланбеком Шымбергеновым - 18:48Бокс/ММА
Братья-боксеры из Казахстана получили мировое признание
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














