Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
10 августа 2015 (13:51)

Баглан Ергешев будет курировать сборную Казахстана

Баглан Ергешев будет курировать сборную Казахстана
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 17

Баглан Ергешев покинул должность руководителя Профессиональной футбольной лиги.

Ергешев назначен первым вице-президентом ФФК. В этом статусе он будет курировать подготовку национальной сборной Казахстана к чемпионату мира по футболу 2018 года в России. 

kff.kz
  • 100%

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«А что, существует "должность КФФ" ? Сколько живу, а не подозревал о существовании такого "шедевра"...»

    В принципе, юридический, он прав - написал правильно на гос. языке КФФ - Қазақстан Футбол Федерациясы!!! Так что "шедевр" имеет право на существование!!!Ответить

    • 11 августа 2015, 02:46
    • Казахстан
    • 452 записи
    • 1583 дня на портале
  • Марк Гурман. Енді Бакдаулет Кожабаев сборныйда защита дырка....Ответить

    • 11 августа 2015, 00:09
    • 26 записей
    • 1464 дня на портале
  • для Gusrv:«А теперь, скажите, что он сделал, будучи в должности КФФ? С приходом Джаксыбекова и Кожагапова, федерация ничего не сделала........ »

    А что, существует "должность КФФ" ? Сколько живу, а не подозревал о существовании такого "шедевра"...Ответить

    • 10 августа 2015, 23:35
    • Шымкент
    • 26315 записей
    • 2164 дня на портале
  • для Светлана Русецкая:«Многим ли известно, что Ергешев, будучи человеком в погонах, вместе с со своей ведомственной командой "Кеден" (Шымкент) выиграл Первенство Казахстана среди Первой Лиги и завоевал путевки в КПЛ. Кто думает,что это невысокое достижение, на языке специалистов это означает: второй по рангу турнир страны среди профессиональных команд выиграла чисто любительская команда (без отрыва от производства, продолжая исполнять свои прямые обязанности по защите государственных интересов). Скажите много ли еще людей, которые могут гордиться подобным достижением или в будущем его повторить? »

    А теперь, скажите, что он сделал, будучи в должности КФФ? С приходом Джаксыбекова и Кожагапова, федерация ничего не сделала........ Ответить

    • 10 августа 2015, 23:12
    • Алматы
    • 1323 записи
    • 1899 дней на портале
  • для Светлана Русецкая:«Многим ли известно, что Ергешев, будучи человеком в погонах, вместе с со своей ведомственной командой "Кеден" (Шымкент) выиграл Первенство Казахстана среди Первой Лиги и завоевал путевки в КПЛ. Кто думает,что это невысокое достижение, на языке специалистов это означает: второй по рангу турнир страны среди профессиональных команд выиграла чисто любительская команда (без отрыва от производства, продолжая исполнять свои прямые обязанности по защите государственных интересов). Скажите много ли еще людей, которые могут гордиться подобным достижением или в будущем его повторить? »

    Это-то понятно, но....Вы как белая ворона здесь.Не популярен он здесь - хоть убейся ! Здесь есть несколько Ников, травящих его и умело направляющих мнения в единое русло...Так чтоОтветить

    • 10 августа 2015, 22:12
    • Шымкент
    • 26315 записей
    • 2164 дня на портале
  • Многим ли известно, что Ергешев, будучи человеком в погонах, вместе с со своей ведомственной командой "Кеден" (Шымкент) выиграл Первенство Казахстана среди Первой Лиги и завоевал путевки в КПЛ. Кто думает,что это невысокое достижение, на языке специалистов это означает: второй по рангу турнир страны среди профессиональных команд выиграла чисто любительская команда (без отрыва от производства, продолжая исполнять свои прямые обязанности по защите государственных интересов). Скажите много ли еще людей, которые могут гордиться подобным достижением или в будущем его повторить? Ответить

    • 10 августа 2015, 20:45
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 1398 дней на портале
  • для Рамзан:«Пустили кАзла в агарот. ЧМ-2018 пройдёт без нас.»

    Точно, без него были бы на ЧМ железно !!!Ответить

    • 10 августа 2015, 17:08
    • Шымкент
    • 26315 записей
    • 2164 дня на портале
  • Вообще футболдан құрту керек қой бұны. Сборныйга қойған нес?Ответить

    • 10 августа 2015, 16:08
    • Казахстан
    • 310 записей
    • 1397 дней на портале
  • Блин сенің тышпаған жерің қалмады ау осы, жетпегені осы еді енді. Қожабаев ұлттық құрамадан 100 пайыз орын алып тұр уже и всеОтветить

    • 10 августа 2015, 15:26
    • Темирлановка
    • 449 записей
    • 1861 день на портале
  • Бағлан мырзаның Ұлттық Құрамаға жетекшілкке келуі қатып жатқан сеңді қозғауға ықпал етер деп сенемін.Яғни, құрамада ойнайтын футболшыларымызды іріктеуге, қақпаға қазақ голкиперлерін алу сияқты.Ресейде болатын Әлем чемпионатына Қазақстанның Ұлттық командасының да қатысуына қол жеткізуді армандап отырмыз.Бұған Ергешев мырзаның ерекше ынтасы керек.Жас та болса бас.Алдындағы жарқын мақсаты - осы қызметке келген осы сәтті күннен дұрыс басталса Бағлан бұл биікті де бағындырыуға күш салса халқымыздың ақ алғысына бөленер еді.Сәттілік тілеймін.Ответить

    • 10 августа 2015, 15:19
    • Алматы
    • 13121 запись
    • 2193 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

В соцсетях

Наверх