Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
9 января 2018 (14:57)

Азат Нургалиев рассказал, когда определится со своим будущим

Азат Нургалиев рассказал, когда определится со своим будущим
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 15

Полузащитник национальной сборной Казахстана и капитан «Ордабасы» Азат Нургалиев в интервью корреспонденту KazFootball.kz прокомментировал свой уход из шымкентского клуба.

— Азат, вчера нашему порталу стало известно, что Вы покидаете шымкентский клуб. Хотели узнать ваше мнение...
— С сегодняшнего дня я свободный агент. Мой контракт с шымкентским «Ордабасы» расторгнут по соглашению двух сторон. Есть пару предложений. Определюсь с новым клубом в течение недели. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жолын болсын.Ответить

    • 10 января 2018, 00:24
    • Almaty
    • 12 записей
    • 638 дней на портале
  • Аза без команды не останется. Ответить

    • 9 января 2018, 20:52
    • Астана
    • 355 записей
    • 774 дня на портале
  • В Актобе ,там всех бывших собирают .Ответить

    • 9 января 2018, 20:21
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 4345 дней на портале
  • Мактаарал бар.Қыраны бар. Орданың основасына шыға алмай жүрген жастары бар Ордабасы жаңа басшыларымен бұрынғыданда жақсы ойнауы мүмкін. Тек мықты Ж.Гоу сияқты легионерлермен толықсаОтветить

    • 9 января 2018, 20:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 3 записи
    • 1368 дней на портале
  • для Golden Horde:«"По обоюдному согласию..." Это получается, что пришедшие "новые" руководители сами всех отпускают на все четыре стороны ? Это кто такие - эти новое рук-во ? Не ведают, что творят...Мы ожидали, что рук-во избавиться от балластов, а они от основы команды избавляются((( Срочно возвращайте Гейнриха тогда...»

    Мне сразу было найболее вероятным,что это Байсеитов Может я и неправ,но он должен быть в новом руководстве.Вся логика его поступков таковаОтветить

    • 9 января 2018, 19:59
    • Павлодар
    • 10912 записей
    • 1375 дней на портале
  • Смаков алып кететин болар АктобегеОтветить

    • 9 января 2018, 19:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 20 записей
    • 612 дней на портале
  • Азата В Кайсар ! Да и дом рядом !Ответить

    • 9 января 2018, 19:21
    • Кызылорда
    • 14 записей
    • 1826 дней на портале
  • Ему есть куда идти, в тот же "Тобол", или "Иртыш", можно ""Актобе".Ответить

    • 9 января 2018, 18:55
    • Актобе
    • 28124 записи
    • 2355 дней на портале
  • "По обоюдному согласию..." Это получается, что пришедшие "новые" руководители сами всех отпускают на все четыре стороны ? Это кто такие - эти новое рук-во ? Не ведают, что творят...Мы ожидали, что рук-во избавиться от балластов, а они от основы команды избавляются((( Срочно возвращайте Гейнриха тогда...Ответить

    • 9 января 2018, 17:43
    • Шымкент
    • 25826 записей
    • 2072 дня на портале
  • Қай клубқа барам деседағы Азаттың өз еркі.Кез келген команданы өрге тартатын күші бар, тәжірибесі жеткілікті. Ақжол тілеймін Азатқа!Ответить

    • 9 января 2018, 17:19
    • Алматы
    • 12838 записей
    • 2102 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх