18 июня 2018 (15:22)

Азат Нургалиев: «Хорошо, что получилось забить во втором тайме»

Капитан костанайского «Тобола» Азат Нургалиев прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» — 2:0.

— «Нефтяники» традиционно неудобный соперник для «Тобола», особенно в родных стенах?
— «Атырау» — неуступчивая команда, которой удалось набрать хороший ход в последних играх чемпионата.
Как и ожидали, игра получилась тяжелой. Моменты в первом тайме были как у нас, так и у хозяев. Хорошо, что получилось забить во втором тайме. Эти голы — заслуга всей команды! Ребята молодцы! Рад, что выиграли!

— Празднуя голы ты делал выразительный жест. Было похоже что стряхиваешь что-то с себя? Пресловутый нефарт?
— Тринадцать туров я не забивал, мяч не заходил даже с пенальти... Наверняка, какая-то доля неудачи была во всем этом. Сильно хотел забить и в матче с «Атырау», наконец получилось.