Айсултан Назарбаев и «Тоттенхэм Хотспур» исполняли песню «Stand by me» в раздевалке

Редакция портала Zakon.kz получила видео, на котором внук президента Казахстана, Айсултан Назарбаев, поет песню «Stand by me» в спортивной раздевалке, вместе с командой «Тоттенхэм Хотспур».
Среди тех, кто поет, и дурачится вместе с младшим сыном Дариги Назарбаевой — английский футболист Андрос Таунсенд, полузащитник клуба «Тоттенхэм Хотспур» и первой сборной Англии; Оскар Янсон, вратарь футбольного клуба «Эребру», и сборной Швеции по футболу; Томас Кэрролл, английский футболист, полузащитник клуба «Тоттенхэм Хотспур».
Накануне, Айсултан Назарбаев, давал пресс-конференцию, на которой рассказал о своем опыте в английской молодежной лиге. По его словам, поиграть в «Челси» ему не удалось, — не прошел селекцию. Но, удалось заключить контракт с другой известной командой «Портсмут» (сезон 2011/2012).
К слову, внук президента Казахстана, играл в команде «Портсмут» под номером 10, на позиции под нападающим. Для тех кто не знает — задача игрока на этой позиции активно искать возможность овладеть мячом. Это создает много проблем защитникам команды соперника с самого начала игры. Более того, овладев мячом в центральной зоне атаки, он стягивает на себя защитников, позволяя другим нападающим своей команды незаметно проходить в наиболее опасные для ворот соперника зоны.
Стоит отметить, что внук президента ведет себя взвешенно, но при этом участвует во всеобщем веселье. Это характеризует его как командного игрока и спокойного человека не лишенного чувства юмора.
Напомним, в своей пресс-конференции, А. Назарбаев, достаточно откровенно рассказал о том, как не хотел играть в футбол в детстве, но полюбил его уже, будучи подростком. Как пытался воспользоваться положением, чтобы попасть в команду «Челси», акцентируя внимание на том, что каждый мальчишка, обладая связями, на его месте поступил бы также, и о том, что он хочет поднять уровень казахстанского футбола на новый уровень.
К слову, видеозапись одного из его комментариев, Zakon.kz тоже решил опубликовать. Первые и впервые.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Разницу сделали характер, самоотдача и максимальная концентрация в обороне». Кипрские СМИ оценили победу над «Кайратом»
«Клубы КПЛ научились маркетингу, научились делать шоу, но в самом футболе разбираться не научились». Булат Есмагамбетов о выступлении Казахстана в еврокубках
Компания 1хBet провела розыгрыш подарков среди зрителей ЧМ-2026
«Казахстан далеко, но третий раунд ещё ближе». Что говорят фанаты «Омонии» после победы над «Кайратом» в меньшинстве2
- 23 июля, 2026
- 19:17Футбол
Норвегия подаст жалобу в ФИФА после чемпионата мира-2026 - 19:05Футбол«Челси» отдал в аренду конкурента Дастана Сатпаева
- 19:03ФутболНа Кипре разобрали матч «Омония» — «Кайрат» в Лиге Чемпионов
- 18:57ФутболГол на 93-й минуте принес победу «Академии Оңтүстік» в матче Первой лиги
- 18:43Футбол«Динамо» Зайнутдинова предрекли борьбу за медали РПЛ
- 18:38Футбол
Экс-игрок «Омонии» назвал преимущество «Кайрата» перед ответным матчем в Лиге Чемпионов - 18:24Футбол
Бывший вратарь «Омонии» оценил шансы в ответном матче с «Кайратом» - 18:20Футбол
«Нас выставляют какими-то дураками». Есмагамбетов раскритиковал возвращение Чеснокова2 - 18:15Футбол
Казахстану назвали условие неудачного сезона в еврокубках1 - 18:03ФутболВ России сделали прогноз на матч «Паневежис» — «Тобол»
- 17:39Футбол
«Паневежис» понёс две потери на матч против «Тобола» в Лиге Конференций - 17:31Футбол
Наставник «Паневежиса» назвал «казахстанского Бекхэма» - 17:21Футбол
Наставник «Паневежиса» оценил шансы пройти «Тобол» в Лиге Конференций - 17:05Футбол
Мостовой сделал заявление о возможной переигровке Суперкубка России - 16:48Футбол
Алмас Кулшинбаев назвал однозначного фаворита в паре «Тобол» — «Паневежис»1
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд













