21 августа 2019 (23:15)

«Аят» потерпел первое поражение на Кубке Урала

Рудненский «Аят» потерпел первое поражение на Кубке Урала, уступив «Динамо Самаре» со счетом — 2:3, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

К десятой минуте самарцы провели два мяча. До перерыва Руслан Валиуллин один гол отквитал. После перерыва команды обменялись голами, и итоге победа досталась «Динамо Самаре» (3:2). Второй мяч у «Аята» провел Матеус.

«Динамо Самара» — «Аят» 3:2 (2:1)
Голы: Мелконян 9 (1:0), Хромых 10 (2:0), Валиуллин 23 (2:1), Хромых 30 (3:1), Матеус 31 (3:2)
«Динамо Самара»: Белов, Залалетдинов — Лялин, Крылов, Гуляйкин, Исламов, Хромых, Потехин, Филиппов, Волков, Мурашов, Симаков, Саносян, Мелконян, Осипов, Заболонков, Смирнов
«Аят»: Гуров, Смолин — Лопатюк, Стренев, Валиуллин, Булатов, Сагындыков, Хебберт, Турегазин, Качер, Матеус, Булдин, Рындин, Агапов