SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 марта 2020 (21:44)

Авторитетный немецкий портал назвал командой-сюрпризом клуб футболиста сборной Казахстана

Авторитетный немецкий портал назвал командой-сюрпризом клуб футболиста сборной Казахстана

Сайт Bundesliga.com в обзоре выступлений команд Второй Бундеслиги в нынешнем сезоне обратил внимание на игру клуба «Оснабрюк», цвета которого защищает казахстанский игрок Константин Энгель, сообщает Sports.kz.

«Когда половина всех игр во 2-й Бундеслиге была завершена, „ВФЛ Оснабрюк“ был близок к тому, чтобы называться сенсацией. Клуб был пятым после 17 туров, всего на четыре очка отставая от „Гамбурга“ и „Штутгарта“. Должен ли путь в Бундеслигу увенчаться успехом? Нет: с тех пор ВФЛ только пользовались очковым преимуществом первой половины сезона (26). Потому что не было ни одной победы во второй половине сезона. Зарегистрировано пять поражений и три ничьи, а команда тренера Даниэля Тьюна находится в зоне вылета. Команду-сюрприз 2-й Бундеслиги отделило четыре очка от места вылета, но тенденция последних игр не должна подтверждаться в оставшихся играх», — информирует СМИ.

Напомним, что Энгель играл за сборную Казахстана в период с 2012 по 2015 год, проведя 11 матчей в составе. Помимо «Онсбарюка» Константин выступал за немецкие «Энерги», «Ингольштадт 04» и казахстанскую «Астану». 

Фото: www.dfb.de/ sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх