Автор сенсационного нокаута оценил шансы на бой с Головкиным

Британский боксер Лиам Смит ответил на вопрос о потенциальном бое с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным после своей сенсационной победы над соотечественником Крисом Юбэнком-младшим в конце прошлой недели, пишет Sports.kz.
Смит нокаутировал Юбэнка в четвертом раунде их поединка в Манчестере. По словам Лиама, теперь для него доступен любой титульный бой в среднем дивизионе, а также прибыльный реванш с Крисом.
— Эта победа [над Юбэнком-младшим] теперь поставит меня в хорошее положение в среднем весе. Перед этим я всегда говорил, что если я одержу победу над Крисом Юбэнком-младшим, то это поставит меня в отличную позицию — будь то первый средний или средний вес. Теперь у меня есть еще больше вариантов. Мы знаем, что в среднем весе все титулы связаны. Всеми четырьмя владеет Джермелл Чарло, а он сейчас выбыл из-за травмы, — сказал в интервью Ak & Barak Show на DAZN Смит.
Сенсационный бой претендента на поединок с Головкиным получил неожиданное продолжение
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 7 декабря, 2025
- 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025 - 23:38Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из России высказал отношение к казахстанскому боксу - 23:09Бокс/ММА
Кайрат Ахметов узнал первого соперника в зарубежной лиге - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC 323 с главным боем Двалишвили — Ян 2 - 22:40Бокс/ММА
Разгромом обернулся первый бой казахстанского боксера на ЧМ-2025 - 22:36Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой Сакена Бибосынова на чемпионате мира по боксу - 21:18Бокс/ММА
Раскрыта неожиданная причина отказа Александра Усика от титула чемпиона мира - 21:14Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистан — Кыргызстан на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













