SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2018 (07:32)

Автор книг о боксе выдвинул в адрес «Канело» и Головкина серьезное обвинение

Автор книг о боксе выдвинул в адрес «Канело» и Головкина серьезное обвинение

Обозреватель Ring Observer Скуп Малиновски, автор ряда книг о боксе, среди которых Muhammad Ali: Portrait Of A Champion и Heavyweight Armageddon!: The Tyson-Lewis Championship Battle, рассказал о договорном, по его мнению, характере поединков между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

— Теперь, когда DAZN инвестировал 365 миллионов долларов в «Канело», есть ли кто-нибудь, кто верит, что ему будет позволено проиграть? Я так не думаю. Проект Мэйвезера/Хаймона, создание звезды, которая никогда не проиграет... Мы это видим снова.

Интересно, получит ли Головкин свою долю его будущих процентов за то, что слабо боксировал в двух боях? Подобно Брэддоку, который получал долю от Джо Луиса в течение десяти лет. На самом деле, Брэддоку было выгоднее проиграть Луису...

Я очень подозреваю, что GGG дерется только с «Канело», потому что вынужден боксировать слабо. Он знал, что не получит решения в свою пользу. Последите за его лицом, когда объявляли счет. Он ЗНАЛ, — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх