Автор гола сборной России получил предложение из КПЛ и сделал выбор

Известный российский футболист Даниил Уткин в текущее зимнее межсезонье мог перейти в один казахстанских клубов, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
Услуги 26-летнего футболиста были предложены клубам КПЛ, которые были заинтересованы в том, чтобы взять его в аренду сроком на шесть месяцев либо на год.
В текущем сезоне РПЛ Уткин сыграл всего один матч в составе «Балтики», поэтому искал вариант, в котором имел бы стабильную игровую практику. В Казахстане ему обещали место в составе, однако Уткин решил перейти в московское «Торпедо».
Уткин известен по выступлениям в составах «Краснодара», «Ростова» и «Ахмата». Считался одним из самых талантливых футболистов России. За национальную команду своей страны провел два матча и забил один гол.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
Бывшие «обидчики», дуэль из АПЛ и игрок из звёздного «Милана». Самые интересные факты о новичках КПЛ
- 7 февраля, 2026
- 13:00Футбол
«Арсенал» — «Сандерленд»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:55Футбол
«Барселона» — «Мальорка»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 11:24Футбол
Нуралы Алипа «отправили» в запас «Зенита» после перехода игрока ЦСКА - 11:13ФутболФутболист из Казахстана забил за испанскую сборную1
- 02:55Футбол
Звезда сборной Казахстана поделился впечатлениями в клубе РПЛ - 01:47Футбол
Самородов и Кенжебек показали «идеальное» взаимодействие. Видео2 - 01:33Футбол
Футболист сборной Казахстана раскрыл правду о Станиславе Черчесове1 - 01:06ФутболПобедитель Лиги Чемпионов выбрал команду после отказа клубу КПЛ
- 00:31Футбол
«Актобе» официально упустил чемпиона в составе «Реала» и «Баварии»3










