20 мая 2023 (23:05)

Автор гола «Аксу» в ворота «Шахтера» сделал вывод после поражения

Казахстанский полузащитник павлодарского «Аксу» Дамир Марат прокомментировал матч десятого тура Казахстанской Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» (1:2), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«В первую очередь приношу свои извинения болельщикам, которые ожидали от нас победы. В любом случае, большое спасибо, что поддерживали нас до конца матча.

К сожалению, мы не смогли победить. В первом тайме мы пропустили гол, но не сдавались, играли в свою игру, и в результате быстро забили ответный гол. Команда старалась изо всех сил и старалась выполнять указания тренеров. Во втором тайме мы не использовали свои голевые моменты и пропустили.

Будем работать и стараться, чтобы таких встреч больше не было», — сказал Марат.

Отметим, что на 48-й минуте первого тайма хавбек отметился голом.