SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 декабря 2017 (17:22)

Автор французского футбольного сайта считает, что сборной Казахстана нужен компетентный тренер

Автор французского футбольного сайта считает, что сборной Казахстана нужен компетентный тренер

Пишущий материалы о казахстанском футболе для французского сайта Footballski Дамьен Фейи поделился со Sports.kz своим мнением об игре национальной сборной Казахстана в 2017 году.

— Дамьен, какие именно моменты интересны Вам в нашем футболе?

— Меня интересует национальная сборная Казахстана, пусть даже наблюдать за ее выступлением в этом году в отборочном турнире чемпионата Мира было ужасно, команда вообще не играла хорошо. Смотрю игры казахстанских клубов в еврокубках, а также важные матчи чемпионата вашей страны благодаря PFLK TV.

— Как Вы могли бы оценить последние результаты, демонстрируемые национальной сборной Казахстана под руководством Александра Бородюка?

— Я смотрел большую часть матчей команды, и она могла бы выступить в них намного лучше. Не видно привлекательного стиля игры... Федерация должна выбрать более компетентного тренера, который мог бы использовать 100% потенциала игроков, потому что Бородюк, очевидно, не в состоянии этого сделать. И, возможно, неплохо было бы натурализовать Гоу, потому что это хороший нападающий, а у сборной Казахстана таких нет. Будем надеяться, что Муртазаев будет прогрессировать с «Астаной»... 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх