1 декабря 2019 (23:19)

«Автомобилист» после поражения от «Барыса» минимально обыграл «Локомотив» в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» на домашней площадке минимально уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 0:1, сообщает Sports.kz.

«Единственный гол в матче на счету Брукса Мэйсека, который отличился в конце первого периода. Ярославский клуб не сумел поразить ворота соперника впервые с начала октября, когда со счётом 0:4 уступил „Ак Барсу“. В том матче командой руководил Александр Ардашев», — сообщает портал.

Напомним, в прошлом туре «Автомобилист» на своем поле уступил «Барысу» со счетом 1:2 в овертайме.

Проклятие снято. «Барыс» забросил две шайбы за 30 секунд и прервал ужасающую серию в КХЛ