Автогол решил исход матча соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов

«Брюгге» в гостях проиграл «Андерлехту» в матче 14-го тура чемпионата Бельгии, сообщает Sports.kz.
Матч завершился победой «Андерлехта» с минимальным счетом — 1:0. На 6-й минут мяч в свои ворота отправил защитник «Брюгге» Брэндон Мехеле.
Благодаря этой победе «Андерлехт» набрал 25 очков и на данный момент занимает третье место. «Брюгге» по-прежнему идет вторым, имея в активе 29 очков. Напомним, что «Брюгге» является одним из соперников «Кайрата» на общем этапе Лиги Чемпионов — команды проведут матч 20 января. Ожидается, что эта игра пройдет в Астане. Также в основном раунде «Кайрату» еще предстоит сыграть с «Копенгагеном», «Арсеналом» и «Олимпиакосом».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ должен был побеждать, а „Актобе“ разочаровывает». Юсуп Шадиев разобрал матчи третьего тура КПЛ-2026
Неожиданность от «Кайрата», разнос «Актобе» и четыре лидера. Итоги матчей третьего тура КПЛ4
«У Дастана Сатпаева есть потенциал стать игроком уровня Хвичи Кварацхелии». В Грузии рассказали о казахстанском футболе
«Актобе» активно усилился зимой и нацелился на титул, но уже сейчас видно отставание от «Кайрата». Почему команда пока не готова к чемпионской гонке?3
- 23 марта, 2026
- 23:54Футбол
Эмоции Хусанова после первого трофея с «Манчестер Сити» попали на видео - 23:53Футбол
Сборная по футболу из Африки столкнулась с экзотикой в Астане. Видео - 23:52Футбол
Казахстану «отдали» победу над Намибией - 23:44Футбол
Как Эрлинг Холанд учил Абдукодира Хусанова. Видео - 23:33Футбол
Максим Самородов обозначил главную цель сборной Казахстана - 23:22Футбол
«Реал» принял новое решение по Винисиусу - 23:22ФутболВ клубе Сатпаева назревает проблема с зарплатами
- 22:57Футбол
Ислам Чесноков оценил соперников и готовность сборной Казахстана - 22:54Футбол
Матч за Суперкубок Англии на «Уэмбли» отменен. Подробности - 22:18ФутболСтали известны судьи матча Казахстан — Намибия











