SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 октября 2012 (11:11)

Австрийские болельщики отметили игру сборной Казахстана

Сборная Казахстана по футболу в родных стенах принимала неуступчивую команду Австрии в рамках отборочного цикла чемпионата мира и сыграла в нулевую ничью.

Подопечные Мирослава Беранека — после двух стартовых поражений при внятной и интересной игре могли, и даже были обязаны удивить в отчетном матче. Но не вышло. С первого тайма наши футболисты смотрелись растерянно и неуверенно. У Таната Нусербаева был шанс отличиться, но в шпагате его атаку прервал Себастьян Предль. Улан Конысбаев во втором тайме остался один перед пустыми воротами соперников. Казалось бы, вот он гол, но подвела суетливость — полузащитник не смог попасть, как следует, по мячу. Наставник соперников в ответ бросил в бой все свои резервы. Во втором тайме Мартин Харник обыграл всю оборону казахстанцев и попытался пробить, но Андрей Сидельников справился с атакующим полузащитником. К концу встречи счёт на табло так и не изменился.

Лукас Хайдмен, болельщик сборной Австрии:
— Австрия, могла бы сыграть намного лучше, чем сыграла. Но и Казахстан показал отличную игру. Это была заслуженная ничья.
24.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх