«Авангард» представил альтернативный вариант формы после победы над «Барысом». Видео

ХК «Авангард» представил альтернативный вариант формы, в которой 23 ноября проведёт праздничный матч, приуроченный к 70-летию омского хоккея. Дизайн формы выполнен в традиционных чёрно-красных цветах. На свитера были возвращены крылья.
«Юбилейный сезон — отличный повод воссоздать ретрокомплект. Мы обещали болельщикам альтернативную форму и решили, что сделать это именно к юбилейному матчу, вернув крылья на игровые свитера, будет максимально уместно. Мы держим обещания и помним о прошлом, о нашей клубной истории», — сказал председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов в эфире телеканала «Матч ТВ».
Напомним, накануне «Авангард» в Нур-Султане обыграл казахстанский «Барыс» со счетом 5:2.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все соперники примерно одинаковые». Кирилл Никитин о победе Казахстана над Японией и своей победной шайбе
«Всплыла прошлогодняя проблема». Юрий Петухов разобрал поражение «Барыса» от «Адмирала» и дал прогноз на матч с «Амуром»
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 16:10Хоккей
Серия буллитов решила исход матча Казахстан — Беларусь на турнире в Минске - 15:41Хоккей
Сборная Казахстана оформила разгром 5:0 на чемпионате Азии по хоккею - 15:37Хоккей
Экс-президент IIHF раскритиковал решение CAS по возвращению России - 14:22Хоккей
Эксперт верит в гостевую победу «Барыса» над «Амуром» в КХЛ - 12:47Хоккей
«Обидно, досадно, но ладно». Владимир Корсунский разобрал матч «Адмирал» — «Барыс» - 12:34Хоккей
Сборная Казахстана назвала состав на второй матч ЧА-2027 по хоккею - 12:18Хоккей
Сергей Шавернев объяснил поражение «Барыса» от «Адмирала» в КХЛ - 09:38Хоккей
Асанали Саркенов объяснил поражение «Барыса» от «Адмирала» - 09:16Хоккей
Финляндия готовит ограничения для российских спортсменов на фоне решения CAS - 06:45ХоккейПрямая трансляция матча Казахстан — Китай на ЧА-2027 по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













