12 октября 2021 (01:00)

«Авангард» перед встречей с «Барысом» совершил камбэк за одну минуту в матче КХЛ

Омский «Авангард» в рамках КХЛ встретился дома с екатеринбургским «Автомобилистом», сообщает Sports.kz.

В первые два периода команды не отметились шайбами. На 45-ой минуте матча французский нападающий гостей Стефан да Коста вывел «Автомобилист» вперед. Хозяева быстро отыгрались, забив спустя 50 секунд, а на 46-ой минуте оформили вторую шайбу. Дубль на свой счет записал россиянин Владимир Брюквин. На последней минуте встречи Корбэн Найт забил шайбу в пустые ворота екатеринбургского клуба после попытки гостей сравнять счет. Встреча закончилась со счетом 3:1.

Благодаря этой победе, «Авангард» с 16-ю очками занимает шестую строчку в таблице Восточной конференции, оторвавшись от «Барыса» на два балла. Омский клуб 13-го октября встретится дома с «барсами» в рамках КХЛ.

Звездный экс-игрок «Авангарда» назвал слабое место команды перед домашним матчем с «Барысом» в КХЛ