14 октября 2018 (23:04)

«Авангард» — «Барыс» 5:3. Отчаянно, но бесполезно

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» в Омске уступил «Авангарду» — 3:5.

Хозяева открыли счет довольно быстро, сделал это Дэвид Деарне, однако на последней минуте первого периоде его сравнял Даррен Диц. На старте второй части игры Сергей Широков вывел россиян снова вперед, но тут снова на последней минуте шансы уровнялись, помог этому свершиться Мэттью Фрэттин. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где Илья Михеев вывел свою команду вперед в третий раз, только в этом случае казахстанцы ждать не стали и сравняли его усилиями Дастина Бойда, для которого эта шайба стала первой после возвращения, последними забросили Алексей Емелин о оформивший дубль Михеев. 5:3 — победа «Авангарда».

16 октября в 20:00 астанинский клуб сыграет свой следующий матч на выезде против екатеринбургского «Автомобилиста».