10 января 2019 (22:19)

«Атырау» за 45 минут выиграл первый товарищеский матч на УТС благодаря голу новичка

Сегодня в турецком городе Сиде состоялся товарищеский матч между командами «Атырау» и «Фатих Карагюмрюк» — 1:0.

К сожалению, контрольная игра завершилась по истечении 45 минут. В конце первого тайма начался ливень, сопровождавшийся сильным ветром. Футбольное поле залило водой, и оно стало непригодным для продолжения встречи. В итоге арбитр матча принял решение об отмене второго тайма. Голом в ворота соперников отметился центральный защитник с хорватским паспортом Ивица Жунич. В данный момент он находится на просмотре у тренерского штаба «Атырау».

Следующую контрольную игру «нефтяники проведут» 14 января против румынского клуба «Политехника Яссы».