«Атырау» выбирает вратарей

По информации Sports.kz, в настоящее время нефтяники определяются с тем, кто будет основным голкипером их команды в 2016 году.
Главными претендентами на пост № 1 в «Атырау» в новом сезоне являются Жасур Нарзикулов и Сергей Бойченко. Первый из них отлично проявил себя в составе атыраусцев в минувшем сезоне, второй выступал в «Атырау» в 2012 и 2013 годах и отметился тогда надежной игрой. Стоит отметить, что многоопытный Бойченко в 2015 году отыграл за «Ордабасы» 9 матчей «на ноль» и после долгого перерыва вновь начал вызываться в состав национальной сборной Казахстана.
В числе кандидатов на место в воротах нефтяников находится и Андрей Сидельников, также игравший в минувшем сезоне за «Ордабасы».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
- 6 декабря, 2025
- 18:09Футбол
Эльдор Шомуродов оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей-офф ЧМ-2026 - 17:54Футбол
Стали известны шокирующие долги топ-клуба КПЛ - 17:43Футбол
Наставник сборной Португалии сделал заявление об Узбекистане - 17:38Футбол
Сборная Узбекистан не сыграет с Португалией. Подробности - 17:32Футбол
Названы шансы сборной Узбекистана на выход из группы ЧМ-20261 - 17:15Футбол
Анчелотти ответил на вопрос о вызове Неймара в сборную Бразилии - 17:06Футбол
В Европе оценили интерес топ-клуба к Галымжану Кенжебеку - 15:50Футбол
Два клуба РПЛ вступили в борьбу за Галымжана Кенжебека3 - 14:06Футбол
Появилась информация об интересе европейского чемпиона к игроку сборной Казахстана - 13:10Футбол
«Бетис» — «Барселона»: прямая трансляция матча Ла Лиги













