«Атырау» сыграл в «теннисбол»

Походу утренней тренировки группа футболистов «Атырау», поделившись на две команды, показала увлекательный «теннисбол».
В первой команде играли Эссаме, Ламанж, Сапаров, Трытко, Дамчевски и Куртеан, во второй — Аржанов, Эсатов, Нарзикулов, Балтаев, Конысбаев и Коробкин. В упорной борьбе победителем стала вторая команда.
Напомним, что свой ближайший матч «Атырау» проведет в среду, 25 мая. В рамках ¼ финала Кубка РК «нефтяники» на «Мунайшы» примут шымкентский «Ордабасы».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Горячее начало КПЛ-2026. Расписание и первые матчи казахстанского футбола2
«Кайрат» без Сатпаева, «Тобол» ищет атаку, а «Актобе» проигрывает середняку ФНЛ. Топ-клубы КПЛ проходят последнюю проверку перед сезоном1
Календарь КПЛ доверили искусственному интеллекту, но баланс он не нашёл. «Актобе» страдает уже на старте, а «Кайрат» получает скрытое преимущество13
«Сбой в системе, видимо, произошел с календарем „Актобе“». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку КПЛ-2026 с помощью ИИ4
- 11 февраля, 2026
- 18:58Футбол
Луиш Нани объявил главные цели в КПЛ-2026 - 18:47Футбол
Луиш Нани объяснил возобновление карьеры ради «Актобе» - 18:31Футбол
Обладатель Кубка Казахстана сменит клуб в КПЛ - 18:30Футбол
Как Луиш Нани стал хорошим другом Абата Аймбетова - 18:14Футбол
Луиш Нани раскрыл причины перехода в «Актобе» - 18:04Футбол
Нани рассказал об ожиданиях от «Актобе» и раскрыл свой личный секрет - 18:02Футбол
Бабаян открыто признал проблемы в «Астане» - 17:48Футбол
В Британии раскрыли новую роль Ислама Чеснокова в «Хартсе» - 17:33Футбол
«Ему немного не повезло». Главный тренер «Хартса» оправдал Чеснокова за дебютный матч1 - 17:20Футбол
«Уверенно действовал». В Шотландии оценили дебют Чеснокова в «Хартсе»













