31 мая 2022 (00:20)

«Атырау» с победы стартовал в серии за «бронзу» чемпионата Казахстана по футзалу

«Каспий» и «Атырау» провели первый матч серии за третье место чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Sports.kz.

В первом матче «Каспий» дома потерпел поражение со счетом 1:3. На 9-й минуте Синезио вывел «Атырау» вперед, затем на 13-й хозяева смогли отыграться: результативным ударом отметился Ербол Жумаханов. Однако во втором тайме «Атырау» забил еще два мяча в ворота «Каспия»: сначала на 29-й минуте отличился Бауржан Умирбаев, после чего взятие ворота на свой счет записал Део — это случилось на 37-й минуте.

Таким образом, «Атырау» вышел вперед в противостоянии с «Каспием» за «бронзу» чемпионата Казахстана по футзалу — 1-0.

«Кайрат» стартовал с победы против «Аята» в финале плей-офф чемпионата Казахстана