SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июня 2012 (09:23)

«Атырау»: Пока только просмотр

В казахстанском чемпионате по футболу с 15 июня по 15 июля откроется трансфертное окно и команды Премьер-Лиги будут иметь возможность заключить контракты с новыми игроками, а так же разорвать трудовые отношения с действующими членами своих коллективов.

Как сообщил корреспонденту ИА CaspioNews директор ФК «Атырау» Арман Умбеталиев, на сегодня в расположение прикаспийской команды прибыл черногорский легионер Митар Пекович (на фото) и воспитанник казахстанского футбола Канат Ахметов (на фото), ранее выступавший в первой лиге за ФК «Ак Булак».

— Кроме этого, получил приглашение из ФК «Тобол» бразильский легионер Родригес Нивалдо, который уже вылетел в Костанай на просмотр. Говорить о переходе бразильца в «Тобол» ещё рано. У него не закончился контракт с «Атырау», — сообщил Арман Умбеталиев.

В то же время, как стало известно ИА CaspioNews из неофициальных источников, в «Тобол» получил приглашение и второй «атырауский» бразилец Рикардо Джонатас. Но он пока находится в расположении ФК «Атырау».

По словам директора атырауского клуба Армана Умбеталиева, по собственному желанию уволен из команды Тельман Зунунов. А за низкие спортивные показатели Сергей Ларин и Санат Шалекенов переведены в дублирующий состав команды. В трансфертный период ожидается приезд на просмотр в Атырау еще ряда новых игроков.
Автор: Рахим Койлыбаев caspionews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх