Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
12 августа 2018 (21:53)

«Атырау» побеждает и опускает «Иртыш» на дно КПЛ

«Атырау» побеждает и опускает «Иртыш» на дно КПЛ
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 17

В матче 22-го тура Премьер-Лиги «Атырау» принимал павлодарский «Иртыш», пишет Sports.kz.

Обеим командам в этом противостоянии нужна была только победа, по этой причине явного фаворита не было. С первых минут стало понятно, что «нефтяники» будут действовать первым номером, нагнетая ситуацию они забили с пенальти усилиями Марата Хайруллина. Закрепить им успех удалось сразу после перерыва, Бабатунде Аденидже это сделал и поставил соперника в неудобное положение, из которого он не выбрался. 2:0 — победа хозяев поля.

Теперь у «Атырау» 22 очка и он поднимается на девятое место турнирной таблицы, а «Иртыш» с 19 баллами опускается на последнее.

«Атырау» — «Иртыш» 2:0 (1:0)
Голы:
Хайруллин с пенальти 38 (1:0), Аденидже 46 (2:0). 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кумыковтың тәжірибелі бапкер екені көрініп тұр. Биыл премер-лигада орнын сақтап қалса келесі жылы жақсы команда жасақтап үздік алтылыққа кіруге болады деп ойлаймын. Ответить

    • 12 августа 2018, 23:59
    • Атырау
    • 96 записей
    • 1926 дней на портале
  • М-да уж, за всю историю чемпионатов казахстана Иртыш так низко не опускался насколько я помню. Капец, последнее место, дожились. Но - я всё равно верю димитару, он наладит игру и придут результаты, нужно только время.Ответить

    • 12 августа 2018, 23:29
    • Павлодар
    • 2497 записей
    • 1187 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Мен қателеспесем келесі 3 турды да Атырау өз алаңында бастайтын сияқты. Сонымен менің болжамым: Атырау - Орда Ертіс - Астана Шахтер - Қайрат Қ. Жар - Тобыл Қайсар - Ақтөбе Ақжайық - Жетісу Командаларға СƏТТІЛІК!»

    ия мыкты кателестин.3 кругтын алгашкы туры Атырау Тоболды кабылдайды.Жетысу-Иртыш.Акжайык-Актобе.Кайсар-Ордабасы.Кызылжар-Кайрат.Шахтер-АстанаОтветить

    • 12 августа 2018, 22:57
    • Атырау (Гурьев)
    • 7 записей
    • 1298 дней на портале
  • для Armanho:«Да он всегда ересь несет, он походу из бестолкового руководства Иртыша, уничтожающего клуб.»

    Спокойней, все не так Все гораздо сложнейОтветить

    • 12 августа 2018, 22:34
    • Павлодар
    • 10674 записи
    • 1305 дней на портале
  • Барлык куттыктаушыларга рахмет! асиресе Ертис болелдерине, Диматаровтын келгенине шын конилмен куандым, алиде женистерин алда деп ойлаймын. Саттилик Ертиске.Ответить

    • 12 августа 2018, 22:26
    • Алматы
    • 56087 записей
    • 1807 дней на портале
  • Мен қателеспесем келесі 3 турды да Атырау өз алаңында бастайтын сияқты. Сонымен менің болжамым: Атырау - Орда Ертіс - Астана Шахтер - Қайрат Қ. Жар - Тобыл Қайсар - Ақтөбе Ақжайық - Жетісу Командаларға СƏТТІЛІК!Ответить

    • 12 августа 2018, 22:20
    • Атырау
    • 2251 запись
    • 930 дней на портале
  • Атырау молодцы! Атырау с победой. Достойной и заслуженной!Ответить

    • 12 августа 2018, 22:12
    • Павлодар
    • 7 записей
    • 1388 дней на портале
  • Поздравляем Атырау с победой!!!Ответить

    • 12 августа 2018, 22:11
    • Уральск
    • 2434 записи
    • 2059 дней на портале
  • для Нефтяник:«Судьи судили нормально. Игра рукой, пенальти. Удачи вам Иртыш. Скоро все у вас наладиться. »

    На счет пенки вопросов нет.( Шестакова гнать нужно от футбола подальше. Другой вопрос вместо него кого ставить?) Вопрос к судье на счет калмуратова. Сносил секу но даже комментатор видел там нарушения но только не соха!Ответить

    • 12 августа 2018, 22:10
    • Павлодар
    • 7 записей
    • 1388 дней на портале
  • для У кромки поля:«Очень неплохо Иртыш играл Практическт весь матч давил и 15 угловых подал Главное,отработали напор А очки прийдут Снова большой минус судьям,что подсуживали Атырау»

    Енді солай ғой жеңілген жақ əркездеде себептер іздейді ғой, төрешілерді кінəлайды, жасыл алаң жасыл емес деп сылтау айтады. Не десеңіздерде егер ойыншылар ойнағысы келіп командасына жеңіс əпергісі келсе жанын салып ойнап жеңісін еңбек терімен тапқан командасына сыйлар еді. Төрешілер ойыншылардың аяқтарына тұсау салған жоқ. Атырауға үш ұпай керек болды ЖІГІТТҢР ойлағандарына жетті. Атырау ЖІГІТТЕРІНЕ РАХМЕТ! Жүйкеңді тоздырма Павлодар көшелерінде де мейрам болады. Сабыр сақта бауырым!Ответить

    • 12 августа 2018, 22:08
    • Атырау
    • 2251 запись
    • 930 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх