Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
12 августа 2018 (21:53)

«Атырау» побеждает и опускает «Иртыш» на дно КПЛ

«Атырау» побеждает и опускает «Иртыш» на дно КПЛ
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 17

В матче 22-го тура Премьер-Лиги «Атырау» принимал павлодарский «Иртыш», пишет Sports.kz.

Обеим командам в этом противостоянии нужна была только победа, по этой причине явного фаворита не было. С первых минут стало понятно, что «нефтяники» будут действовать первым номером, нагнетая ситуацию они забили с пенальти усилиями Марата Хайруллина. Закрепить им успех удалось сразу после перерыва, Бабатунде Аденидже это сделал и поставил соперника в неудобное положение, из которого он не выбрался. 2:0 — победа хозяев поля.

Теперь у «Атырау» 22 очка и он поднимается на девятое место турнирной таблицы, а «Иртыш» с 19 баллами опускается на последнее.

«Атырау» — «Иртыш» 2:0 (1:0)
Голы:
Хайруллин с пенальти 38 (1:0), Аденидже 46 (2:0). 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кумыковтың тәжірибелі бапкер екені көрініп тұр. Биыл премер-лигада орнын сақтап қалса келесі жылы жақсы команда жасақтап үздік алтылыққа кіруге болады деп ойлаймын. Ответить

    • 12 августа 2018, 23:59
    • Атырау
    • 88 записей
    • 1871 день на портале
  • М-да уж, за всю историю чемпионатов казахстана Иртыш так низко не опускался насколько я помню. Капец, последнее место, дожились. Но - я всё равно верю димитару, он наладит игру и придут результаты, нужно только время.Ответить

    • 12 августа 2018, 23:29
    • Павлодар
    • 2341 запись
    • 1132 дня на портале
  • для Hatiko080708:«Мен қателеспесем келесі 3 турды да Атырау өз алаңында бастайтын сияқты. Сонымен менің болжамым: Атырау - Орда Ертіс - Астана Шахтер - Қайрат Қ. Жар - Тобыл Қайсар - Ақтөбе Ақжайық - Жетісу Командаларға СƏТТІЛІК!»

    ия мыкты кателестин.3 кругтын алгашкы туры Атырау Тоболды кабылдайды.Жетысу-Иртыш.Акжайык-Актобе.Кайсар-Ордабасы.Кызылжар-Кайрат.Шахтер-АстанаОтветить

    • 12 августа 2018, 22:57
    • Атырау (Гурьев)
    • 18 записей
    • 1243 дня на портале
  • для Armanho:«Да он всегда ересь несет, он походу из бестолкового руководства Иртыша, уничтожающего клуб.»

    Спокойней, все не так Все гораздо сложнейОтветить

    • 12 августа 2018, 22:34
    • Павлодар
    • 10493 записи
    • 1250 дней на портале
  • Барлык куттыктаушыларга рахмет! асиресе Ертис болелдерине, Диматаровтын келгенине шын конилмен куандым, алиде женистерин алда деп ойлаймын. Саттилик Ертиске.Ответить