«Атырау» официально объявил об отставке Вахида Масудова

Главный тренер «Атырау» Вахид Юнусович Масудов и футбольный клуб расторгли трудовой договор по обоюдному согласию сторон.
«Футбольный клуб „Атырау“ благодарит Вахида Юнусовича Масудова за проделанную работу и желает специалисту всего наилучшего в жизни и дальнейшей карьере!
14 апреля „Атырау“ у себя дома принимает „Шахтер“ из Караганды. ФК „Атырау“ просит болельщиков поддержать любимую команду в этот трудный момент», — говорится в сообщении на официальном сайте клуба.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучшая команда, с которой мы играли в Лиге Чемпионов». Болельщики «Арсенала» восхитились всемогущим «Кайратом»3
Семь поражений, одна ничья и последнее место. Что показал «Кайрат» в своём дебюте в Лиге Чемпионов?
«Многие предрекали крупное поражение». Булат Есмагамбетов разобрал матч с «Арсеналом» и подвел итоги выступления «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«Казахам нужна новая защита и забивной форвард». Журналист The Sun оценил «Кайрат» и дал советы боссам клуба3
- 30 января, 2026
- 00:33Футбол
Суперкомпьютер назвал победителя Лиги Чемпионов - 00:28Футбол
Сколько получат игроки «Карабаха» за выход в плей-офф Лиги Чемпионов - 00:21Футбол
Топ-клуб АПЛ хочет перехватить цель «Реала» за 100 миллионов - 00:03Футбол«Ахмат» сообщил об упущенном шансе Галымжана Кенжебека
- 29 января, 2026
- 23:38Футбол
С кем сыграет «Карабах» в плей-офф Лиги Чемпионов - 23:27Футбол
В КПЛ-2026 появился неожиданный претендент на чемпионство3 - 22:37Футбол
Наставник «Хартса» озвучил планы на Ислама Чеснокова3 - 22:24Футбол
Новичок КПЛ оказался сильнее трёхкратного чемпиона из Узбекистана2 - 22:04Футбол
Двукратный чемпион КПЛ объявил подробности второго зарубежного УТС - 21:43Футбол
Клуб КПЛ оказал достойное сопротивление рекордсмену из Европы1












