«Атырау» объявил об уходе Владимира Чебурина

Казахстанский специалист Владимир Чебурин покинул пост главного тренера «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Сообщается, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Чебурин возглавил команду 6 марта 2026 года.
Напомним, что в нынешнем сезоне Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» под руководством Владимира Чебурина набрал 19 очков в 19 матчах и на данный момент находится на 13-й строчке в турнирной таблице. Ранее сообщалось, что новым главным тренером клуба станет бывший футболист сборной Казахстана Самат Смаков.
Стали известны подробности назначения Самата Смакова в клуб КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Спасение «Аякса», один трофей и провал со сборными. Что нужно знать о новом тренере Казахстана
«Первые матчи завершились болезненными разгромами». В Армении рассказали о новом тренере сборной Казахстана
«Астана» и «Окжетпес» поспорят за топ-3, а «Атырау» сменил тренера перед «Актобе». Чего ждать от 21-го тура КПЛ
«„Кайрат“ второй тайм проиграл вчистую, а при такой игре „Тобола“ забить „Партизану“ четыре гола — просто невозможно». Юсуп Шадиев разобрал матчи казахстанских команд в еврокубках2
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 17:47Футбол
Владимир Чебурин объяснил отставку из «Атырау» - 17:44ФутболВ Украине подвели итоги разгрома «Тобола» от «Партизана»
- 17:36Футбол
В Сербии указали на слабое место «Тобола» после разгрома от «Партизана» - 17:14Футбол
В сборной Казахстана выступили с заявлением после представления Джона ван ’т Схипа1 - 16:50Футбол
Аверченко спрогнозировал победителя матча «Алтай» — «Кызылжар» в КПЛ - 16:39Футбол
Лидер «Кызылжара» Бугре может получить новый контракт - 16:25Футбол
ИИ спрогнозировал точный исход матча «Жетысу» — «Ордабасы» в КПЛ1 - 16:09Футбол
«Ливерпуль» стал фаворитом в борьбе за вингера «ПСЖ» Мбайе - 15:40Футбол
Дастан Сатпаев прибыл в Джакарту вместе с «Челси». Фото
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд










