24 октября 2021 (16:53)

«Атырау» и «Кызыл-Жар СК» не смогли выявить победителя в матче КПЛ

В Атырау состоялся матч 25-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором встретились местная одноименная команда и петропавловский «Кызыл-Жар СК», пишет Sports.kz.

В первом тайме команды не смогли поразить чужие ворота. После перерыва зрители также не увидели забитых мячей. 0:0 — безголевая ничья.

После минувшей игры «Атырау» записал в свой актив 28 очков и остался на 11-й позиции. Подопечные Андрея Карповича, в свою очередь, набрали 36 баллов и опустились на пятое место. Западно-казахстанский клуб в заключительном, 26-м, туре КПЛ в Караганде проведет поединок с «Шахтером», а «Кызыл-Жар СК» на своем поле сыграет с шымкентским «Ордабасы».

«Атырау» — «Кызыл-Жар СК» 0:0.