Асу Алмабаев спрогнозировал точный исход своего второго боя в UFC

Казахстанский боец наилегчайшего веса UFC Асу Алмабаев поделился прогнозом на предстоящий утром 10 марта поединок с американцем Си-Джеем Вергарой в рамках турнира UFC 299 в Майами (штат Флорида, США), пишет Sports.kz.
— Постараемся три раунда провести, потому что он хорошо дышит и сразу не даст болевые провести. Надо очень умно с ним работать, не идти сразу с ним на рубку, чтобы не обмануться. Я могу где-то пропустить шальной удар. Всегда нужно хладнокровно работать. Думаю, в третьем раунде в начале постараюсь либо финишировать нокаутом, либо посмотрим по определенной ситуации, — сказал Асу в интервью Setanta Sports.
Напомним, что для Асу Алмабаева это будет второй бой в UFC, в своем дебютном выступлении он победил сабмишеном ямайца Оди Осборна в августе 2023 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 23:31Бокс/ММА«Пока как ребенок». Рафиков вернулся к тренировкам после травмы
- 23:19Бокс/ММА
Дусматов назвал главное препятствие для боя с Бибосыновым - 22:25Бокс/ММА
Карлос Пратес вызвал Ислама Махачева на титульный бой в UFC - 22:14Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов пообещал казахстанцам титул чемпиона мира - 21:57Бокс/ММА
Нурсултанов раскрыл сроки титульного боя против Адамеса - 21:53Бокс/ММА
Шаблий назвал победителя боя Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 21:46Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов принял решение по смене дивизиона - 21:20Бокс/ММА
Стала известна причина трехлетнего простоя Мейирима Нурсултанова - 21:07Бокс/ММА
Нурсултанов рассказал о переносе претендентского боя за титул WBC - 21:01Бокс/ММА
Кудряшов отреагировал на победу Хижняка в бою за титул WBA













