Асу Алмабаев — Си Джей Вергара. Дата, время и прямая трансляция боя UFC

Утром в воскресенье, 10 марта, казахстанский боец Асу Алмабаев (18-2) выступит на 299-м номерном турнире UFC в Майами (США, штат Флорида), сообщает Sports.kz.
Во сколько начнется второй бой Асу Алмабаева в UFC
Алмабаев проведет бой с американским файтером Си Джей Вергарой (12-4-1). Этот поединок начнется ориентировочно в 04:20 по Астане. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на официальном сайте UFC. Букмекерская контора Parimatch предлагает на это противостояние такие коэффициенты: победа Алмабаева — 1.15, победа Вергары — 5.00.
Для Асу Алмабаева это будет второй бой в UFC: казахстанец дебютировал в крупнейшем ММА-промоушне в августе прошлого года досрочной победой над американцем Оди Осборном (12-6) — он «задушил» его во втором раунде. Что касается Си Джей Вергары, то он провел в UFC пять боев — три победы и два поражения. В последнем бою, который состоялся в июле 2023-го, Вергара победил единогласным решением судей бразильца Винисиуса Сальвадора (14-6).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 5 декабря, 2025
- 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 18:19Бокс/ММА
Мераб Двалишвили раскрыл план на титульной бой UFC - 18:10Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Двалишвили — Ян - 18:02Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 17:25Бокс/ММА
Стало известно о судьбе дисквалифицированного финалиста чемпионата мира по боксу из Казахстана - 17:11Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер официально дисквалифицирован на два года
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













