«Астану» хотят лишить очков в Лиге Конференций

Капитан косовского «Балкани» Эдвин Куч надеется на положительный исход выездного матча с «Астаной» в четвертом туре группового этапа Лиги Конференций после домашнего поражения от казахстанской команды в Приштине, передает Sports.kz.
«До конца группового этапа нам осталось еще три игры, а это значит, что на кону еще 9 очков. Каждый положительный результат, начиная с „Астаны“, еще больше приближает нас к нашей цели — прохождению группы. Я также надеюсь, что нам немного повезет, поскольку другие результаты позволяют нам двигаться вперед. Я думаю, что у этой команды есть качества, чтобы выйти из группы. В этих трех последних играх мы будем бороться и не сдадимся, пока есть шансы, даже математические.
Никогда не бывает легкой игры, особенно на таком уровне соревнований, поскольку у всех команд великая история. Мы помним об этом и подходим к каждой игре с величайшей серьезностью и выкладываясь по максимуму. Это будет трудная игра, но мы готовы.
У нас есть команда, которая может все, но в футболе нет ничего определенного. В первой игре мы ни на мгновение не недооценили соперника, но нам просто немного не хватило. Однако теперь у нас есть возможность это исправить эту ошибку и вернуться в игру, чтобы выйти из группы», — сказал Куч.
Матч «Астана» — «Балкани» состоится 9 ноября в 21:30 по столичному времени. Первый матч команд в Приштине (Косово) закончился выездной победой «Астаны» со счетом 2:1.
«Астана» — «Балкани». Дата, время и прямая трансляция матча Лиги Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сбалансированной игры впереди мы так и не увидели». Булат Есмагамбетов разобрал победу сборной Казахстана на FIFA Series
От лидера «Астаны» до того, кто приносит очки «Окжетпесу». Кто делает разницу в КПЛ на старте сезона?1
«Путь к профессионализму для казахстанских футболистов быстрым не будет». Павел Черепанов о победе Казахстана над Намибией
Разминка на намибийцах. Сборная Казахстана открыла FIFA Series с исторической победы1
- 26 марта, 2026
- 17:50Футбол
Казахстанца пристыдили за попытку унизить Намибию в «Астане Арене» - 17:28Футбол
«Актобе» ведет переговоры с экс-наставником участника Евро - 17:26Футбол
Валерий Карпин получил обвинение в России - 17:21Футбол
Футболист сборной Казахстана вошел в историю - 17:19Футбол
Румыния официально отреагировала на поражение от Казахстана - 17:00Футбол
Украина — Швеция: прямая трансляция матча плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 16:41Футбол
Талант сборной Казахстана прокомментировал гол-красавец в отборе на Евро по футболу - 16:30Футбол
Экс-вратарь сборной Казахстана выразил сомнение в её уровне после победы над Намибией - 16:10Футбол«Манчестер Сити» и «Арсенал» хотят подписать одноклубника Ислама Чеснокова
- 15:39Футбол
Президент ФИФА отреагировал на историческую победу сборной Казахстана - 14:57ФутболВ «Зените» рассказали о потере перед матчем с «Кайратом»
- 14:20Футбол
Наставник «Зенита» раскрыл план по составу на матч с «Кайратом» - 14:12Футбол
«Реал», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» получили ответ по трансферу игрока сборной Франции - 13:44Футбол
Голкипер «Зенита» оценил «Кайрат» перед товарищеским матчем - 13:00Футбол
Прямая трансляция матча Бразилия — Франция1
















