«Астану» хотят лишить очков в Лиге Конференций

Капитан косовского «Балкани» Эдвин Куч надеется на положительный исход выездного матча с «Астаной» в четвертом туре группового этапа Лиги Конференций после домашнего поражения от казахстанской команды в Приштине, передает Sports.kz.
«До конца группового этапа нам осталось еще три игры, а это значит, что на кону еще 9 очков. Каждый положительный результат, начиная с „Астаны“, еще больше приближает нас к нашей цели — прохождению группы. Я также надеюсь, что нам немного повезет, поскольку другие результаты позволяют нам двигаться вперед. Я думаю, что у этой команды есть качества, чтобы выйти из группы. В этих трех последних играх мы будем бороться и не сдадимся, пока есть шансы, даже математические.
Никогда не бывает легкой игры, особенно на таком уровне соревнований, поскольку у всех команд великая история. Мы помним об этом и подходим к каждой игре с величайшей серьезностью и выкладываясь по максимуму. Это будет трудная игра, но мы готовы.
У нас есть команда, которая может все, но в футболе нет ничего определенного. В первой игре мы ни на мгновение не недооценили соперника, но нам просто немного не хватило. Однако теперь у нас есть возможность это исправить эту ошибку и вернуться в игру, чтобы выйти из группы», — сказал Куч.
Матч «Астана» — «Балкани» состоится 9 ноября в 21:30 по столичному времени. Первый матч команд в Приштине (Косово) закончился выездной победой «Астаны» со счетом 2:1.
«Астана» — «Балкани». Дата, время и прямая трансляция матча Лиги Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Олимпиакос“ является фаворитом». Греческий эксперт оценил уровень «Кайрата» и назвал победителя матча Лиги Чемпионов
«Нам просто важнее взять три очка». В Греции дали уверенный расклад по матчу «Кайрат» — «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов 1
«„Кайрат“ действительно произвёл фурор». Ключевой футболист европейского чемпиона хочет в амбициозный и успешный клуб КПЛ1
«Горячий „Олимпиакос“ готов согреть морозную Астану». Что пишут греческие СМИ перед матчем с «Кайратом»
- 8 декабря, 2025
- 15:16Футбол
«Кайрату» «отдали» первую победу в Лиге Чемпионов - 15:14Футбол
Клуб КПЛ объявил решение по скандальному экс-футболисту сборной Казахстана - 15:03ФутболНазван лидер КПЛ-2025 по количеству сухих матчей
- 14:54Футбол
В Греции рассказали об «экстремальных» условиях матча Лиги Чемпионов в Казахстане - 14:05Футбол
Казахстанский футболист привлек внимание в чемпионате Турции - 14:01Футбол
«Олимпиакос» отправил послание из Астаны перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 12:30Футбол
«Сценарий уже был реализован». В России озвучили судьбу матча «Кайрат» — «Олимпиакос»1 - 12:13Футбол
«Кайрату» сообщили плохие новости перед матчем Лиги Чемпионов - 12:03Футбол
«Кайрату» озвучили неутешительный прогноз на матч с «Олимпиакосом» в Лиге Чемпионов - 11:48Футбол
Галымжан Кенжебек отказался возвращаться в «Кайрат» и раскрыл свое будущее4 - 09:52Футбол
Зарубежное СМИ спрогнозировало точный исход матча «Кайрат» — «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов1 - 08:53Футбол
В Греции поделились первыми впечатлениями от Астаны перед матчем «Кайрат» — «Олимпиакос» - 08:51Футбол
Назван точный счет матча «Кайрат» — «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов1 - 08:33Футбол
Стало известно, сколько болельщиков «Олимпиакоса» прилетело в Астану на матч с «Кайратом» - 08:24Футбол
Хаби Алонсо назвал виновного в сенсационном поражении «Реала»

















