SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 августа 2017 (10:32)

«„Астане“ хотелось бы взять реванш за „Кайрат“». Михаил Гурман назвал «группу жизни» для чемпиона Казахстана

«„Астане“ хотелось бы взять реванш за „Кайрат“». Михаил Гурман назвал «группу жизни» для чемпиона Казахстана

Сегодня в Монте-Карло состоится жеребьевка группового этапа Лиги Европы сезона 2017/2018 годов. Ветеран казахстанского футбола Михаил Гурман в разговоре с корреспондентом Sports.kz предположил, какие соперники могли бы достаться сильнейшей команде нашей страны.

— Потенциальных соперников «Астаны» на групповом этапе Лиги Европы можно рассматривать с двух ракурсов. Из тех команд, с которыми казахстанскому клубу было бы удобно встречаться, чтобы затем выйти из группы, я бы назвал датский «Копенгаген», болгарский «Лудогорец» и «Скендербеу» из Албании. Думаю, если албанцы все же попадутся «Астане» на групповом этапе, у наших футболистов будет большое желание взять реванш у них за поражение «Кайрата» во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

Если же рассматривать ситуацию в плане зрительского интереса отечественных любителей футбола, то большой интерес вызвало бы соперничество с английским «Арсеналом» (Лондон), французским «Олимпиком» (Марсель) и турецким «Истанбулом Башакшехиром», — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх