Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
18 октября 2016 (09:28)

«Астана» вылетела в Грецию

«Астана» вылетела в Грецию
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 33

Столичная «Астана» отправилась на очередной матч Лиги Европы УЕФА, сообщается в группе ФК «Астана» ВКонтакте.

В четверг «Астана» сыграет на выезде с «Олимпиакосом» из Пирея, идущим вторым в отборочной группе В, где казахстанская команда следует третьей.  

sports.kz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана сильная профессиональная команда... и в этом Олимпиакосу будет очень трудно .. они на своем поле растерянно играют.. видимо у них опять кризис..так что Астана победит со счетом 2- 0 но Астана должна быть скоростная как европейцы....тогда и в будущем у них будет все хорошо. Ответить

    • 19 октября 2016, 04:55
    • Самара
    • 16 записей
    • 460 дней на портале
  • для Депутат :«Спасибо г-н Кожагапанов за "подаренный" Кубок РК. »

    Хочу чтоб на следующий год чемпионом стал клуб из Павлодара, Шымкента или еще откуда нибудь! Астана, Кайрат пусть отдохнут один сезон или поиграют на один фронт.А то надоела эта байка про ФФК удобная для всех отговорка.Следующий год говоришь........ну это совсем другая история!!!! Начнем с суперкубка. Всем здоровья и не скучайте в межсезонье....Ответить

    • 18 октября 2016, 21:30
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 562 дня на портале
  • для Это я:«ДАЛМОТЯТА НИЧЕГО НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ НЕ В ЧЕМПИОНАТЕ, НЕ В ЕВРОКУБКАХ, ХОРОШО ХОТЬ КУБОК ВАМ ПОДАРИТ АСТАНА!!! КАЙРАТУ НИКОГДА НЕ СТАТЬ ЛУТШЕ АСТАНЫ, И НИКОГДА НЕ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕЕ ЧЕМ АСТАНА !!! В СИЛУ СВОЕЙ БЕЗПОМОЩНОСТИ И ЗАВИСТИ ПЕДОБОЛЕЛЫ ЛЬЮТ ЖЕЛЧЬ СВОЮ, ВОНЮЧУЮ ДАЛМАТИНСКУЮ!!!!! ЗАПОМНИТЕ АЛМАТЕ НЕ БЫТЬ СТОЛИЦЕЙ, А КАЙРАТУ НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!! »

    Спасибо г-н Кожагапанов за "подаренный" Кубок РК. Ответить

    • 18 октября 2016, 20:54
    • Астана
    • 689 записей
    • 575 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Какой то ты закамлексованный! Астана одна два сезона и это факт! Ну не дает вам это покоя, где "флагман" аууууу пролетел Маккаби который только собрался перед еврокубками и многие игроки ушли другие пришли......и эту команду не прошел Кайрат))))).Сейчас они вошли в сезон вообще "псевдонародников" тогда вынесут вперед ногами.....как можно при таком финансировании,хороших легах ( которые блистают только в КПЛ) не давать результат ни в КПЛ ни в еврокубках! Нонсенс! Астане всего то 7 лет, а сколько достижений и еще сколько будет.За 25 лет независимости Кайрат чего добился? Актобе и Шахтер и то большой вклад внесли.Так что завтра с греками будет играть Астана а Кайрат будет смотреть по телевизору вот в чем разница! Астана будет играть в ЛЧ на следующий год вот чем еще разница! Злитесь и бейтесь головой об стену трехразовые неудачники))))))!»

    Даст Аллах здоровья президенту и вы будете 10 лет подряд чемпионами! Не пойму почему я(конкретно я) должен завидовать ФК Астана?! Я вот тебе могу позавидовать (как говорится белой завистью,тфай-тфай) сын родился,4 детей! Но завидовать ЧУЖОМУ клубу? На фига,можно расстраиватся из-за выступления СВОЕЙ команды,да и то не долго,денек другой,не более. Это жизнь. И если 3 подряд 2 место это неудачники,то кто же тогда остальные 10 команд? На следующий год Астана опять не имеет права купить дорогих легов,и естественно будет через адмресурс тянуть лучших из КПЛ. Так что здоровья тебе и..... поговорим на следующий год.Ответить

    • 18 октября 2016, 20:52
    • Астана
    • 689 записей
    • 575 дней на портале
  • АСТАНА ВЫЛЕТЕЛА В ГРЕЦИЮ!!! А КАЙРАТ ОБЫЧНО ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ЕВРОКУБКОВ!!!Ответить

    • 18 октября 2016, 19:59
    • Астана
    • 1251 запись
    • 672 дня на портале
  • ДАЛМОТЯТА НИЧЕГО НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ НЕ В ЧЕМПИОНАТЕ, НЕ В ЕВРОКУБКАХ, ХОРОШО ХОТЬ КУБОК ВАМ ПОДАРИТ АСТАНА!!! КАЙРАТУ НИКОГДА НЕ СТАТЬ ЛУТШЕ АСТАНЫ, И НИКОГДА НЕ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕЕ ЧЕМ АСТАНА !!! В СИЛУ СВОЕЙ БЕЗПОМОЩНОСТИ И ЗАВИСТИ ПЕДОБОЛЕЛЫ ЛЬЮТ ЖЕЛЧЬ СВОЮ, ВОНЮЧУЮ ДАЛМАТИНСКУЮ!!!!! ЗАПОМНИТЕ АЛМАТЕ НЕ БЫТЬ СТОЛИЦЕЙ, А КАЙРАТУ НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!! Ответить

    • 18 октября 2016, 19:57
    • Астана
    • 1251 запись
    • 672 дня на портале
  • Антинародные фууууОтветить

    • 18 октября 2016, 19:52
    • Астана
    • 1251 запись
    • 672 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«Это словечко для обозначения игроков Астаны ввел здесь Депутат. На эту тему он, можно сказать, целое исследование здесь написал. »

    а я думал Депутат позаимствовал его у Уткина. Ответить

    • 18 октября 2016, 18:52
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 983 дня на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Откуда это дурацкое слово - пердятлы? И что сие значит?»

    Это словечко для обозначения игроков Астаны ввел здесь Депутат. На эту тему он, можно сказать, целое исследование здесь написал. Ответить

    • 18 октября 2016, 18:47
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 598 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«надеюсь, что хоть что-то до них дойдет, да видно зря...одно слово - пердятлы. Тьфу.»

    Откуда это дурацкое слово - пердятлы? И что сие значит?Ответить

    • 18 октября 2016, 18:39
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 983 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший казахстанский футболист на данный момент?

В соцсетях

Наверх