«Астана» выбрала «Челси» соперником в Лиге Конференций

Один из руководителей футбольного клуба «Астана» Кайсар Бекенов в интервью SPORT+ выбрал потенциальных соперников в Лиге Конференций, передает Sports.kz.
— Кого бы вы хотели в группу вместе с «Астаной»?
— «Челси» — это такая мечта для каждого из нас. Я сам фанат итальянского футбола, поэтому мне была бы интересна — «Фиорентина». Вовремя жеребьевки хочется сказки, но думаю, что любая группа будет интересной. Какие не были бы соперники, надеюсь, что поддержка в Алматы будет большой. Сегодня, может, не так много болельщиков пришло, но поддержка была фантастическая. Огромная им благодарность.
«Риск оправдался». Вынесен вердикт сенсационной победе «Астаны» в Лиге Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 26 декабря, 2025
- 18:34Футбол
Клуб КПЛ лишится опытного легионера перед еврокубком - 18:31ФутболНаставник топ-соперника «Кайрата» высказался о лидерстве в АПЛ
- 18:13Футбол
Бабаян хочет подписать обладателя кубка Узбекистана - 18:03ФутболАйбол Абикен выбрал клуб в КПЛ
- 17:56Футбол
Новичок КПЛ заявил о возвращении в Латинскую Америку - 17:38Футбол
Сборную Узбекистана «вывели» из группы ЧМ-2026 по футболу - 17:31Футбол
Футболист сборной Украины получил предложения из Испании. Подробности - 17:24Футбол
Узбекистанский клуб подписал футболиста из африканской сборной - 17:04Футбол
В Америке разоблачили трансфер звездного бомбардира в клуб КПЛ2 - 16:57Футбол
Известный в РПЛ тренер может возглавить клуб из Казахстана3











