11 сентября 2015 (18:56)

«Астана» в меньшинстве победила в Шымкенте

<strong>«Астана» в меньшинстве победила в Шымкенте</strong>

В матче 25-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» уступил на своем поле «Астане» — 2:3, пишет Sports.kz.

В первом тайме на гол Еркебулана Тунгышбаева ответил Серикжан Мужиков, после перерыва гости вышли вперед, отметился Джуниор Кабананга, однако затем Эдину Юнузович, выровнял положение. Удаление Елдоса Ахметова сказалось на игре, она выровнялась, а забить удалось гостям, три очка им принес Танат Нусербаев.

«Ордабасы» — «Астана» 2:3 (1:1)
Тунгышбаев 10 (1:0), Мужиков 31 (1:1), Кабананга 56 (1:2), Юнузович 62 (2:2), Нусербаев 90+4 (2:3)
Предупреждения: Касьянов 25, Нургалиев 37 — Ахметов 45
Удаление: Ахметов 65 («Астана», второе предупреждение)
«Ордабасы»: Сидельников, Симчевич (Божич 82), Малый (Кожабаев 85), Трайкович, Петров, Суюмбаев, Нургалиев, Касьянов, Аширбеков (к) (Абдулин 63), Тунгышбаев, Юнузович
Резерв: Бойченко, Бейсенов, Жаксыбаев, Мухтаров
«Астана»: Эрич, Ахметов, Жуков, Кетевоама (к) (Джолчиев 63), Мужиков (Нусербаев 74), Бейсебеков, Твумаси, Илич, Постников, Каньяс, Кабананга (Аничич 68)
Резерв: Голубничий, Максимович, Пикалкин, Кульбеков
Судьи: Антонов (Павлодар), Филоненко (Тараз), Гусев (Кокшетау)
11 сентября. Шымкент. Им. Кажымукана. 3 000 зрителей.