«Астана» узнала свою участь в еврокубках

Бывший игрок сборной Казахстана Тимур Сисенов поделился со Sports.kz мнением об ответном матче раунда плей-офф Лиги Конференций между «Астаной» и норвежским «Бранном».
— «Астана» сегодня приложит максимум усилий, чтобы добиться нужного результата. Сделает всё, чтобы пройти эту норвежскую команду. Но будем объективны, шансы на проход в групповой этап Лиги Конференций у столичного клуба мизерные. Я думаю, что на этом этапе «Астана» завершит свое выступление на европейской арене, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Алматы и начнется в 19:00 по казахстанскому времени. Первый матч между командами завершился победой «Бранна» со счётом 2:0.
Прямая трансляция решающего матча «Астаны» за общий этап еврокубков
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 7 декабря, 2025
- 01:51Футбол
Шомуродов и Файзуллаев сотворили сенсацию в чемпионате Турции - 00:32Футбол
Со счетом 3:5 закончился матч «Барселоны» в Ла Лиге - 00:31Футбол
Безумным триллером обернулся матч «Ливерпуля» в АПЛ - 00:13Футбол
Во сколько будут начинаться матчи чемпионата мира-2026 по футболу - 00:03Футбол
Опубликовано расписание матчей Узбекистана на ЧМ-2026 по футболу - 6 декабря, 2025
- 23:48Футбол
Стало известно расписание группового этапа ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
Нуралы Алип помог «Зениту» выйти в лидеры РПЛ - 23:22Футбол
Дебютант еврокубков из КПЛ может остаться без тренера - 23:01Футбол
Титулованный европейский клуб хочет подписать футболиста сборной Казахстана - 22:29Футбол
Одноклубник Хусанова отдал шикарный ассист в матче АПЛ. Видео














