15 февраля 2016 (22:46)

«Астана» уверенно переиграла «Марибор»

Чемпион Казахстана «Астана» в Турции провела товарищеский матч со словенским «Марибором», пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Астаны»: Эрич, Логвиненко, Аничич, Постников, Бейсебеков, Мужиков, Максимович, Каньяс, Твумаси, Нусербаев, Деспотович.

Уже после первого тайма казахстанский клуб вел в счете 2:0, на 12-й минуте ворота соперника поразил Серикжан Мужиков, а на 24-й успеха партнера закрепил Джордже Деспотович. Перерыв на пользу словенцам не пошел, хотя они и прибавили, ничего существенного создать не сумели, счет остался прежним, итог — 2:0.

Эта победа стала для «Астаны» третьей кряду, ранее были повержены болгарская «Славия» из Софии (3:0) и чемпион Боснии и Герцеговины «Сараево» (3:2).