«Астана» усилится форвардом европейской сборной из «Копенгагена»

Нападающий сборной Кипра и датского «Копенгагена» Пиерос Сотириу близок к подписанию контракта с «Астаной», передает Sports.kz.
По информации Kerkida.net, нападающий должен уже сегодня присоединиться к «Астане» на сборах в Турции. Как пишет источник, если все пройдет гладко, то переход 27-летнего футболиста будет завершен.
Напомним, тренировочный сбор «Астаны» в Турции продлится с 16 по 26 февраля 2020 года. За этот период подопечные Михала Билека сыграют два товарищеских матча против представителей Российской Премьер-Лиги — 20 февраля против ФК «Сочи» и 23 февраля — ФК «Арсенал» (Тула).
«Астана» официально объявила о долгожданном болельщиками трансфере
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Победа действительно нужна». В Армении рассказали о принципиальности матча с Казахстаном и впечатлились Дастаном Сатпаевым
Одна звезда, пять игроков из РПЛ и экс-чемпион КПЛ. Кого вызвала сборная Армении на матч с Казахстаном
Пришли усиливать, но стали лишними. Кого клубам КПЛ пора отпускать?2
Как Узбекистан выступит на чемпионате мира по футболу? Мнение из Казахстана
Комментарии
- 3 июня, 2026
- 21:10Футбол
Ламин Ямаль признан самым дорогим футболистом мира - 20:58Футбол
Жозе Моуринью отказался от семи игроков «Реала» - 20:49Футбол
Дастан Сатпаев назвал дату своего последнего матча за «Кайрат» - 20:48Футбол
Флорентино Перес дал Жозе Моуринью полный контроль над трансферами в «Реале» - 20:20Футбол
«Шахтер» объявил о подписании Льва Скворцова - 19:40Футбол
Сборная Испании осталась без Ламина Ямаля перед ЧМ-2026 - 19:37Футбол
«Тараз» назначил в руководство экс-сотрудника Нацбанка - 19:22Футбол
Женская сборная России впервые в истории обыграла Китай - 19:14ФутболЖенская сборная Армении опубликовала сообщение о матче против Казахстана
- 18:59Футбол
Абдукодир Хусанов отметился достижением в АПЛ













