«Астана» сыграла с участником плей-офф еврокубков

«Астана» провела товарищеский матч с армянским «Ноа» на учебно-тренировочном сборе в Дубае (ОАЭ), сообщает Sports.kz.
Эта игра завершилась безголевой ничьей — 0:0.
Отметим, что «Ноа» в феврале выступит в плей-офф еврокубков — армянская команда вышла в 1/16 финала Лиги Конференций, где встретится с нидерландским АЗ. Что касается выступления «Ноа» в национальном первенстве, то на данный момент он занимает пятое место. Если говорить о выступлениях «Астаны» в сезоне-2025 Казахстанской Премьер-Лиги, то столичная команда стала второй, уступив чемпионство алматинскому «Кайрату».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
- 7 февраля, 2026
- 21:26Футбол
«Актобе» объявил о травме важного футболиста1 - 21:17Футбол
Боранбаев решил судьбу автора исторического гола «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 20:49Футбол
Матч «Кайрат» — «Пахтакор» обернулся двумя голами1 - 20:31Футбол
Один гол определил победителя матча клуба КПЛ с европейской командой - 19:51Футбол
Матч новичка КПЛ и команды из России закончился тремя голами - 19:29Футбол
Клуб КПЛ не дал шанса восьмикратному чемпиону из Европы1 - 18:27Футбол
Участник еврокубка из КПЛ может быть выкуплен крупным инвестором - 18:00Футбол
Двукратный чемпион КПЛ подписал экс-игрока сборной Казахстана - 17:43Футбол
Узбекистанский клуб подписал Дембеле из ПСЖ












