«Астана» сыграет с «Диошдьёром»

«Астана» сыграет свой третий матч на турецком сборе 7 февраля.
В этом матче соперником столичной команды станет венгерский «Диошдьёр». Клуб из Мишкольца на данный момент занимает четвертое место в чемпионате Венгрии, отставая от лидера на 9 очков. Тренирует «Диошдьёр» 47-милетний сербский специалист Томислав Сивич.
В составе венгерского клуба против «Астаны» может выйти знакомый казахстанским любителям футбола Зоран Костич, игравший в «Актобе» и «Жетысу». Также стоит отметить, что в составе «Диошдьёра» выступал один из лидеров «Астаны» Фокси Кетевоама, проведший за венгерский клуб 23 игры, в которых забил 8 мячей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры1
- 19 декабря, 2025
- 11:46ФутболБывший казахстанский футболист стал главным тренером московского «Спартака»
- 10:44Футбол
Клуб КПЛ активно работает над составом после передачи олигарху. Подробности - 10:31ФутболГлавный тренер частного клуба КПЛ раскрыл задачу на первом УТС
- 10:16ФутболКлуб КПЛ начал первый сбор с новым наставником
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20265










