SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2018 (12:01)

«„Астана“ сохранила непобедимость». В чем смысл поражения северочехов в Казахстане

«„Астана“ сохранила непобедимость». В чем смысл поражения северочехов в Казахстане

Чешский Sport в кратком отчете о матче группового турнира Лиги Европы «Астана» — «Яблонец», выигранном чемпионом Казахстана со счетом 2:1, не забыл упомянуть о том, что подопечные Петра Рады стали первой командой из Чехии, уступившей в еврокубковом матче на территории нашей страны.

«„Яблонец“ был не хуже, но в чем теперь смысл... И в четвертом туре группы К победу одержать не удалось. Команда из Казахстана повела на искусственной траве после гола Педро Энрике, однако северочехи (Severočeši в оригинале, Sports.kz) выровняли ситуацию благодаря вмешательству Бактиера Зайнутдинова, но хозяева вырвали победу за две минуты до конца усилиями Евгения Постникова.

„Астана“ сохранила непобедимость в группе, набрав на данный момент 8 очков, как и „Динамо“, у которого после победы со счетом 3:1 над „Ренном“ больше забитых мячей. Французская команда с 3 баллами идет на третьем месте, „Яблонец“, который первым из чешских клубов проиграл в еврокубках Казахстане, имеет меньше всех очков и остается последним», пишет СМИ. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх