12 августа 2016 (17:52)

«Астана» со счетом 3:0 разгромила «Иртыш»

<strong>«Астана» со счетом 3:0 разгромила «Иртыш»</strong>

«Астана» в матче 23-го тура Премьер-Лиги дома победила павлодарский «Иртыш» — 3:0, пишет Sports.kz.

Уже в первом тайме в воротах Давида Лория побывали два гола, сначала после углового отметился ударом головой Юрий Логвиненко, а затем закрепил успех Жуниор Кабананга. Перерыв на ход игры не повлиял, астанчане продолжали контролировать ход игры, и довели ее до нужного результата. Итог встречи подвел Джордже Деспотович.

18 августа в 20:00 чемпион Казахстана в рамках плей-офф Лиги Европы примет белорусский БАТЭ.

«Астана» — «Иртыш» 3:0 (2:0)
Голы: Логвиненко 11 (1:0), Кабананга 32 (2:0), Деспотович 90 (3:0)
Предупреждения: Логвиненко 90+4 — Керла 36, Фонсека 90+4
«Астана»: Эрич (к), Аничич, Каньяс, Максимович, Кабананга (Деспотович 82), Ибраими (Твумаси 68), Шитов, Шомко, Мужиков, Нургалиев (Тагыберген 75), Логвиненко
Резерв: Мокин, Жунусов, Бейсебеков, Кульбеков, Наджарян, Малый
«Иртыш»: Лория (к), Йирсак, Фонсека, Фрейдгеймас, Кепла, Григалашвили, Фаль (Ли 46), Сартаков, Гетериев, Есимов, Муртазаев (Фернандес 71)
Резерв: Цирин,, Алиев, Ахметов, Аяганов, Даутов, Попов, Назаров
Судьи: Измайлов (Талдыкорган), Бельский (Тараз), Шарипов (Атырау)
12 августа. Астана. Стадион «Астана Арена». 2000 зрителей.