Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
7 февраля 2019 (21:49)

«Астана» смешанным составом проиграла финалисту Кубка Сербии

«Астана» смешанным составом проиграла финалисту Кубка Сербии
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 18

Во втором товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции «Астана» встретилась с представителем Сербии клубом «Младость» из города Лучани, пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Астаны»: Павлов, Шомко, Кусяпов, Малый, Скворцов, Мужиков, Прокопенко, Сагнаев, Кабананга, Хижниченко, Жалмукан.

На перерыв коллективы ушли с минимальным преимуществом сербов, у которых отметился Янко Тумбашевич. Во второй половины «Младость» закрепила успех, а сократил разрыв, вышедший на замену Мади Жакыпбаев, но сопернику удалось его вернуть, последним забивал Жуниор Кабананга. 3:2 — верх берет «Младость».

Согласно данным «Википедии» «Младость» Лучани — сербский футбольный клуб из города Лучани, в Моравичском округе в Западной Сербии. Финалист Кубка Сербии 2018 года.

Отметим, что вчера «Астана» сыграла вничью с чемпионом Узбекистана трех последних лет «Локомотивом» из Ташкента со счетом 1:1. 11 февраля команда Романа Григорчука проведет поединок против бронзового призера последнего чемпионата Боснии и Герцеговины, трехкратного чемпиона страны клуба «Сараево». 

Фото: www.fca.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Astanchanin:«Посмотрел количество комментарии и сразу понял, что это бомжей прорвало))) зашел, и действительно всякие Пентрагоны, коробки и прочие отдежурили))) "Ящик" смотрю, вообще соскучился))) Нравится ему, когда его опускают)))) На счет товарняка: результат, которую Астана показывает в товарняках, Кайрат показывает в ЕК. Обыграли колхозников (да и умудрились пропустить) и довольны... Когда погода позволяет, у нас во дворе 5-6 пацанов катают мяч. Если че, нужно Кайрату договорится с ними о товарняке, отлично попрактикуетесь и самоутвердитесь))) Как раз, ваш конек»

    Прорывает ом твоих земляков лохомотов, когда выходит очередная статья о Кайрате!!! Вонь там от сассыкольских стоит жуткая. Зайди сам и понюхай. Чего ты тут впустую вату катаешь?Ответить

    • 10 февраля 2019, 06:21
    • Алматы
    • 2017 записей
    • 2922 дня на портале
  • че за убогий состав??? где легионеры нормальные, где новички???какой нах Хижниченко???? этот с*аный физрук григорчук решил окончательно убить Астану???Ответить

    • 9 февраля 2019, 15:32
    • 82 записи
    • 1596 дней на портале
  • Посмотрел количество комментарии и сразу понял, что это бомжей прорвало))) зашел, и действительно всякие Пентрагоны, коробки и прочие отдежурили))) "Ящик" смотрю, вообще соскучился))) Нравится ему, когда его опускают)))) На счет товарняка: результат, которую Астана показывает в товарняках, Кайрат показывает в ЕК. Обыграли колхозников (да и умудрились пропустить) и довольны... Когда погода позволяет, у нас во дворе 5-6 пацанов катают мяч. Если че, нужно Кайрату договорится с ними о товарняке, отлично попрактикуетесь и самоутвердитесь))) Как раз, ваш конекОтветить

    • 9 февраля 2019, 11:26
    • Астана
    • 1839 записей
    • 3953 дня на портале
  • для shakir1950:«В этом "селе",как ты говоришь,есть своя АКАДЕМИЯ футбола! Где занимаются дети всех возрастов.А у вас БОМЖАРЫ это есть????Ну назови одну фамилию своего из состава?»

    В селе Песчанокопское есть академия футбола? Вот не знал. Это за сеновалом построили? Ахахаха))Ответить

    • 8 февраля 2019, 18:16
    • 1 запись
    • 991 день на портале
  • В этом "селе",как ты говоришь,есть своя АКАДЕМИЯ футбола! Где занимаются дети всех возрастов.А у вас БОМЖАРЫ это есть????Ну назови одну фамилию своего из состава?Ответить

    • 8 февраля 2019, 14:38
    • Алматы
    • 1340 записей
    • 1940 дней на портале
  • для Морган_14:«Это все, на что ты сподобился ответить? На ветках Кайрата ты кукарекаешь довольно громко и постоянно. Не находишь??? Я вижу, ты такое же дно, как и твой брат-петух вечнотупой!!! Из всех, ты решил ответить только мне. Балабол-пустобрех ты. Что мля, не приятно слышать, когда твою команду опускают??? Хотя все равно до тебя ничего не дойдет!!!»

    Игра с селом это ваше лицо и уровень. И сказать больше нечего ахахаха)))Ответить

    • 8 февраля 2019, 13:10
    • 1 запись
    • 991 день на портале
  • а где лoxoдятлы вроде есбола, астанчанки?))) вечно-пеpдящий кукарекает в новостях про Акмаля и возможного новичка Кайрата, а тут его нет, пердак видать подрывается.)))Ответить

    • 8 февраля 2019, 12:20
    • Алматы
    • 4720 записей
    • 1259 дней на портале
  • для Mк:«Ну это же не с селом играть. Каждый ищет противников своего уровня »

    Это все, на что ты сподобился ответить? На ветках Кайрата ты кукарекаешь довольно громко и постоянно. Не находишь??? Я вижу, ты такое же дно, как и твой брат-петух вечнотупой!!! Из всех, ты решил ответить только мне. Балабол-пустобрех ты. Что мля, не приятно слышать, когда твою команду опускают??? Хотя все равно до тебя ничего не дойдет!!!Ответить

    • 8 февраля 2019, 10:57
    • Алматы
    • 2017 записей
    • 2922 дня на портале
  • Хозяин банк продал. Теперь клуб и орган на очереди...Ответить

    • 8 февраля 2019, 10:16
    • Арзамас
    • 8 записей
    • 248 дней на портале
  • Вернее было бы - смешным составом... Когда Хыжныченко Шомко и Жалмукан это смешно...Ответить

    • 8 февраля 2019, 10:14
    • Арзамас
    • 8 записей
    • 248 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

В соцсетях

Наверх