9 ноября 2018 (10:02)

«„Астана“ сделала большой шаг к плей-офф». France Football признал силу казахстанцев

Авторитетный французский журнал France Football прокомментировал итоги четвертого тура группового раунда Лиги Европы в квартете К, сообщает Sports.kz.

«Астана» дома обыграла чешский «Яблонец» (2:1), а французский «Ренн» в гостях уступил украинскому «Динамо» (1:3).

«„Астана“ благодаря голу Постникова на 88-й минуте вырвала победу у „Яблонца“, набрав тем самым три очка, и сделала большой шаг к попаданию в плей-офф Лиги Европы», — констатирует France Football.

Напомним, после четырех туров «Астана» имеет в активе восемь очков и занимает второе место — у «Динамо» столько же баллов, но киевляне лидируют по количеству забитых мячей. У «Ренна» и «Яблонца» осталось три и два очка соответственно.