13 марта 2017 (21:30)

«Астана» провела матч с дублем

Сегодня на поле спортивного комплекса «Астана Арена» футболисты основного состава, которые не сыграли в последнем матче против «Иртыша» или получили минимальное игровое время сыграли двусторонку с дублем столичной команды.

Матч прошел в формате трех таймов по 20 минут и завершился победой основного состава со счетом 4:1. В составе действующего чемпиона Казахстана хет-триком отметился Дидар Жалмукан, еще один гол на свой счет записал Роман Муртазаев. В составе «Астана-U21» гол забил Рамазан Каримов.

«Астана» сыграла в следующем сочетании: Эрич, Алиев, Жунусов, Максимович, Калабаев, Наджарян, Сагнаев, Жакипбаев, Муртазаев, Прокопенко, Жалмукан.

Дубль провел спаринг в следующем составе: Саенко, Искаков, Кусяпов, Абдразаков, Берг, Муканов, Зайнетдинов, Сагинов, Ваганов, Пронь. На замену вышли Медведев, Мажитов, Ильясов, Айтым, Махан, Цой, Михайлов, Скворцов, Каримов.

Напомним, что следующий матч подопечные Станимира Стойлова сыграют 17 марта против «Акжайыка». Эта игра начнется в 17:30.