«Астана» пропустила три гола от «Спортинга» за восемь минут

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

• 14

На «Астана Арене» продолжается первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Астана» — «Спортинг», сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанская команда выигрывала со счетом 1:0 — первый гол в истории отечественных клубов в плей-офф еврокубков на 7-й минуте забил Марин Томасов, однако затем в течение восьми минут «Астана» пропустила три мяча. На 48-й с пенальти отличился Бруну Фернандеш, на 50-й — Желсон Мартинш, на 56-й — Сейду Думбия. Идет второй тайм.

Ответная игра состоится 22 февраля в Лиссабоне (Португалия). Напомним, для «Астаны» это первый матч в плей-офф еврокубков — ранее ни одной казахстанской команде не удавалось дойти до этой стадии Лиги чемпионов или Лиги Европы.