SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 декабря 2017 (21:12)

«Астана» проконсультировалась у чешского тренера перед матчем со «Славией»

«Астана» проконсультировалась у чешского тренера перед матчем со «Славией»

«Астана» продолжает подготовку к матчу шестого тура группового раунда Лиги Европы против чешской «Славии», сообщает Sports.kz.

Как информирует IDnes.cz, чтобы грамотно подготовиться к важнейшему матчу сезона, казахстанский клуб обратился за помощью к бывшему тренеру «Славии» Мирославу Беранеку.

Отметим, что также Беранек тренировал «Астану» и сборную Казахстана.

— Меня позвонил мой бывший помощник, который все еще в «Астане». Он хотел, чтобы я помог с подходящим тренировочным курсом, — сказал Беранек.

Матч «Славия» — «Астана» состоится в ночь с 7 на 8 декабря в Праге. Начало в 00:00 по астанинскому времени. Для обеих команд эта игра имеет принципиальное значение, поскольку в ней определится обладатель второй путевки в плей-офф. На данный момент турнирное положение таково: «Вильярреал» — 11 очков, «Славия» — 8, «Астана» — 7, «Маккаби» — 1. Таким образом, казахстанцам нужна только победа, а чехи могут довольствоваться и ничьей.

Букмекерская контора Пари-Матч предлагает на эту встречу такие коэффициенты: победа «Славии» — 1.81, ничья — 3.56, победа «Астаны» — 5.2. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх