7 ноября 2019 (22:36)

«Астана» проигрывает «АЗ Алкмар» после первого тайма матча Лиги Европы в Нур-Султане

В Нур-Султане на «Астана Арене» проходит матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы, в котором «Астана» принимает голландский «АЗ Алкмар», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 1:0 в пользу голландцев — на 29-й минуте отличился Майрон Боаду. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Эрич, Рукавина, Ротариу, Томасов, Бейсебеков, Маевский, Логвиненко, Перцух, Постников, Шомко, Хижниченко.

Напомним, в случае поражения в этом матче «Астана» лишится шансов на выход в плей-офф Лиги Европы. После трех туров казахстанская команда идет на последнем, четвертом месте в группе L, и пока очков не имеет. В группе «Астана» проиграла английскому «Манчестер Юнайтед» (0:1), сербскому «Партизану» (1:2) и «АЗ Алкмар» в Голландии (0:6).

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Астана» — «АЗ Алкмар»