30 июля 2021 (01:18)

«Астана» проигрывает «Арису» после первого тайма матча Лиги Конференций

В Салониках (Греция) проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Арис» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Арис» выигрывает со счетом 1:0. На 36-й минуте забил Димитриос Манос. «Астана» вышла на ответный матч в таком стартовом составе: Непогодов, Бейсебеков, Томашевич, Битри, Рукавина, Чуперка, Куат, Эбонг, Педро Эуженио, Бичерай, Барсегян.

Напомним, первый матч в Нур-Султане закончился победой «Астаны» со счетом 2:0 — дубль оформил Марин Томасов (24-я и 70-я минуты). Если «Астане» удастся пройти «Арис», то в третьем раунде Лиги Конференций она сыграет с финским клубом КуПС.