Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
3 ноября 2017 (01:53)

«Астана» прервала гостевую безвыигрышную серию в Лиге Европы

«Астана» прервала гостевую безвыигрышную серию в Лиге Европы
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 18

«Астана» обыграла израильский «Маккаби» (Тель-Авив) (1:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Таким образом, казахстанская команда прервала неутешительную серию без побед на чужом поле в этом турнире, которая длилась шесть матчей. Она началась с поражения от испанского «Вильярреала» (0:4) в августе 2014 года. За ним последовали ничья с белорусским БАТЭ (2:2) и поражения от кипрского АПОЭЛа (1:2), греческого «Олимпиакоса» (1:4), швейцарского «Янг Бойз» (0:3) и вновь «Вильярреала» (1:3). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для AbuIlyas:«Посредственая команда это Скендербеу, от которой вы влетели. Будь мужчиной, и не завидуй. Радуйся за успехи казахстанских команд адекватно. Ато болелы Кайраты (не все конечно, а неадекваты) не знают куда свою злость и зависть деть. Займитесь полезными делами»

    Дұрыс айтасың, Қазақтың кез-келген командасы үшін қуана білу керек! Құтты болсын, Ағайын!Ответить

    • 3 ноября 2017, 12:59
    • Хабаровск
    • 15 записей
    • 1134 дня на портале
  • Құтты болсын, Жігіттер, Құтты болсын, Станомир Ұстаз! Құтты болсын, Ағайын!Ответить

    • 3 ноября 2017, 12:56
    • Хабаровск
    • 15 записей
    • 1134 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:« Вангую, всё началось с Вилльяреала, им всё и закончится. 3 года без проигрыша на своём поле! »

    Горняк, ауызына май! Я тоже этого мнения!Ответить

    • 3 ноября 2017, 11:09
    • Алматы
    • 3274 записи
    • 470 дней на портале
  • Вангую, всё началось с Вилльяреала, им всё и закончится. 3 года без проигрыша на своём поле! Ответить

    • 3 ноября 2017, 10:53
    • Караганда
    • 115 записей
    • 1792 дня на портале
  • для Дамир 777:«Поздравляю Стойлова с победой! Посредственная команда растет и у них есть шанс в зимнюю стужу сыграть вничью с испанцами, их это устроит. Только лучше будет все-таки Станимиру сыграть в свой фирменный автобус, будет надежней, испанцы не такие косолапые как нынешний Маккаби. Тогда ничьи достаточно будет в Чехии для выхода.»

    Посредственая команда это Скендербеу, от которой вы влетели. Будь мужчиной, и не завидуй. Радуйся за успехи казахстанских команд адекватно. Ато болелы Кайраты (не все конечно, а неадекваты) не знают куда свою злость и зависть деть. Займитесь полезными деламиОтветить

    • 3 ноября 2017, 09:40
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 1687 дней на портале
  • Qutty bolsyn jen'isОтветить

    • 3 ноября 2017, 02:24
    • Кокшетау
    • 1 запись
    • 753 дня на портале
  • Поздравляю Стойлова с победой! Посредственная команда растет и у них есть шанс в зимнюю стужу сыграть вничью с испанцами, их это устроит. Только лучше будет все-таки Станимиру сыграть в свой фирменный автобус, будет надежней, испанцы не такие косолапые как нынешний Маккаби. Тогда ничьи достаточно будет в Чехии для выхода.Ответить

    • 3 ноября 2017, 02:13
    • Алматы
    • 2101 запись
    • 1083 дня на портале
  • ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ КАЗАХСТАНА С ПЕРВОЙ ВЫЕЗДНОЙ ПОБЕДОЙ В ГРУППОВОЙ СТАДИИ ЕВРОКУБКА!!! АСТАНА ТВОРИТ ИСТОРИЮ!!!Ответить

    • 3 ноября 2017, 02:12
    • Павлодар
    • 2347 записей
    • 1138 дней на портале
  • для Ibrox:«А победа над Спартаком не считается?»

    То было в ЛЧ, а злесь речь про ЛЕ )Ответить

    • 3 ноября 2017, 02:11
    • Павлодар
    • 2347 записей
    • 1138 дней на портале
  • С победой Астана! С победой столица!Ответить